Вдохновленные розой — современные и очень красивые украшения от Dior, которыми хочется любоваться снова и снова.

Колье Роза Ювелирные украшения и бижутерия

Кристиан Диор очень любил розы. Они всегда цвели в его прекрасном саду, появлялись на тканях и до сих пор вдохновляют дизайнеров на создание настоящих ювелирных шедевров.

В одной из последних ювелирных коллекций дизайнеры не стали ограничивать себя в фантазии. Они создали четыре образа прекрасного цветка в драгоценностях Диор. Это Романтическая роза, Витражная роза, Футуристическая роза и Абстрактная роза. Эта новая коллекция, вдохновленная розой — 116 украшений, которые расцветают благодаря бесцветным бриллиантам, цветным бриллиантам, топазам, изумрудам и рубинам. Получилось очень красиво:

Это восхитительное колье Rose из белого и желтого золота с бриллиантами, синими и фиолетовыми сапфирами, цаворитами, изумрудами, фиолетовыми и демантоидными гранатами, аметистами и турмалинами Параиба не может не понравиться ценителям прекрасного.

Посмотрите на это прекрасное кольцо в виде желтой розы. Его ювелиры сотворили из белого золота, бесцветных и желтых бриллиантов с изумрудами.

Кольцо ROSE DIOR BAGATELLE

Это кольцо названо в честь прекрасного розария в парижском парке Багатель. Дизайнер и глава ювелирного подразделения Диор Виктуар де Кастеллан превратила эти цветы в сверкающие украшения, усыпанные бриллиантами. Невероятно красиво!

Кольцо с бриллиантами
Кольцо с розами и пчелой
Кольцо с розами и пчелой

В коллекции кольца выполнены из розового и белого золота, украшены бриллиантами, изумрудами, сапфирами, рубинами, турмалинами Параиба, цаворитами и шпинелью. Несмотря на свою яркость, украшения прекрасно вписываются в любой образ и стиль.

Кольца с розами и пчелами

И, конечно, там где розы, там появятся и пчелы. Посмотрите на эти украшения.

Серьги

Кольцо с секретом

А вот крупные цветочные кольца с секретом, в них лепестки розы раскрываются при нажатии на спрятанный рычажок. Правда, очень красиво?

Источник