София Вергара в рубинах, Дженнифер Лопез в бриллиантах: лучшие ювелирные образы на People’s Choice Awards

Ювелирные украшения и бижутерия

В Санта-Монике состоялась премия People’s Choice Awards! В этом году она оказалась чуть ли не единственной церемонией, прошедшей в традиционном офлайн-формате. Главным элементом дресс-кода стал отрицательный тест на коронавирус. Несмотря на это, явка для мероприятия такого уровня была довольно скромной. Из звезд первого эшелона на красной дорожке блистали Дженнифер Лопез, София Вергара, Деми Ловато и Мэнди Мур.

Наше внимание, конечно, привлекли звездные ювелирные образы. О некоторых из них рассказываем подробнее.

София Вергара

Дополнила алое платье элегантным рубиновом колье и кольцом в тон. Украшение явно сделали образ более праздничным, однако из-за обилия красных оттенков и различных текстур, наряд получился немного сумбурным. С черным шелковым или бархатным платьем украшения смотрелись бы гораздо эффектнее!

Дженнифер Лопез

Вот кто не прогадал с платьем красного оттенка, так это Джей Ло. Идеально сидящий наряд в духе «бейби-долл» актриса подчеркнула простыми ромбовидными серьгами с огромными бриллиантами. Вот в этом тандеме все действительно сошлось!

Мэнди Мур

Довольно нестандартный подход к выбору украшений продемонстрировала Мэнди Мур. К черному «глухому» платью в пол она подобрала многоярусные массивные серьги из пластин всех оттенков синего. Образ получился довольно лаконичным, однако незамеченной певица не осталась.

Биби Рекса

Любительница спорт-шика и стиля «swag» Биби Рекса дополнила классическое черное платье в пайетках модными в этом сезоне массивными цепями: как на шее, так и на руке. На пальцах – множество колец в стиле минимализм. Ярко-красные локоны добавляют образу недостающего эпатажа.

Советуем прочитать:  Как выбрать украшения для офиса?

Напомним, что награда People’s Choice Awards вручается деятелем шоу-бизнеса в разных областях по итогам Интернет-голосования.

Деми Ловато, Кристина Хендрикс, Тиффани Хэддиш

Источник