Учимся у лучших: с чем сочетать чокер из кристаллов?

Ювелирные украшения и бижутерия

Один из наиболее цитируемых брендов в соцсетях Magda Butrym не так давно показал look book весенне-летней коллекции. Наслаждаясь цветущей эстетикой нарядов и неувядающим мотивом розы, мы обратили внимание на украшение, которое было выбрано в качестве дополнения практически всех образов.

Так мы обзавелись еще одним аргументом в пользу предположения, что в ближайшее время чокеры не потеряют своей актуальности, и вдобавок заполучили наглядное пособие по стилизации и адаптации самой нарядной версии этого украшения.

Вариант 1

Добавляем нарядности и оригинальности любимым джинсам на популярной сейчас низкой или актуальной всегда средней (она же классическая) посадке. Дополняем максимально комфортным для вас вариантом укороченного топа (помимо восхитительно сверкающих crop top из кристаллов, бренды всех сегментов предлагают массу базовых моделей из более практичных и привычных материалов).

Вариант 2

Освежаем и усиливаем динамику лаконичного total black образа. Применяем как для повседневных комбинаций брюки+топ/ рубашка, так и для элегантных вечерних выходов в шелковом платье в пол. Можем заглянуть в будущее и предположить, что этот вариант не потеряет своей привлекательности в холодный сезон, когда появится необходимость добавить яркости лаконичным платьям из шерсти или плотной водолазке.

Вариант 3

Подчеркиваем характер минималистичных нарядов натуральной цветовой гаммы. Пригодится как для сдержанных платьев, лишенных каких-либо деталей или декора, так и для всевозможных вариаций нарядов с эффектом обнаженной кожи: им довольно часто не хватает логической завершенности. Мера предосторожности — не злоупотребляйте другими украшениями.

Вариант 4

Раскрываем женственность и чувственность брючного костюма мужского кроя. Помимо экспериментов с ярким цветом (обратите внимание на цветущие оттенки розового и алого), сыграйте на контрасте в портретной зоне: широкая линия плеч пиджака особенным образом акцентирует внимание на изящном изгибе шеи и украшающем ее чокере из кристаллов.

Источник