Украшения, актуальные летом: птицы, бабочки, жуки

Ювелирные украшения и бижутерия

Тем, кто желает продлить «отпускное» настроение, рекомендуем обратить внимание на украшения, вдохновленные представителями фауны. Обитатели воображаемых райских садов нашли воплощение в золоте, серебре и цветных камнях.

Жучки и прочие насекомые

Теплые лучи солнца, аромат цветов и жужжание насекомых – мысленно перенеситесь подальше от города, в самое лоно природы. Там, где царит гармония и безмятежность, своей неспешной жизнью живет множество чудесных созданий – пчел, жучков и прочих представителей фауны.

Эти маленькие существа стали главными героями великолепных декоративных композиций. Сочетание глянцевых текстур и прозрачных камней смотрится восхитительно и подчеркивает легкость и хрупкость крошечных насекомых.

Сочная летняя палитра

В природе встречаются самые невероятные оттенки. Какими бы яркими они ни были, сочетания всегда гармоничны. Взяв за основу естественные летние краски, дизайнеры создали не менее впечатляющие комбинации из сверкающих камней.

Изящные пернатые

Эти прекрасные создания – постоянный источник вдохновения для творческих натур! Летом, когда душа особенно требует красоты, гармонии и свободы, украшение с миниатюрными птахами будет одним из наиболее актуальных приобретений. Не ограничивайте выбор привычными сережками с птицами, смело включайте в ювелирный гардероб и другие изделия, например, браслеты, подвески или кольца.

Порхающие бабочки

Порхающие бабочки – безусловный символ лета, легкости и романтичного настроения. Отправляясь на прогулку или на пикник с друзьями, дополните воздушное платье в стиле прованс нежно-розовой брошью-бабочкой с эмалью и фианитами. Особенно красиво изделия смотрятся в лучах солнца, демонстрируя яркие блики на металле и камешках.

Источник