Самые универсальные украшения в форме пера

Ювелирные украшения и бижутерия

Выразительная символика украшений в форме пера транслирует легкость и невесомость. Довольно часто — склонность к мечтательности и грезам. Примечательна неограниченная функциональность и виртуозное умение таких изделий менять тональность и настроение образа, абсолютно его не перегружая. Эта способность особенно пригодится тем, кто предпочитает крайне лаконичные ювелирные изделия, но нуждается в акценте для выражения индивидуальности и собственного характера.

Рекомендуем взять на вооружение!

Характерные серьги из серебра, повторяющие форму «ловец снов», отличаются особой популярностью и высокой степенью узнаваемости. Кроме того, они являются не только самобытным акцентным украшением, но и считаются прекрасным амулетом.

Потрясающая подвеска-шарм, покрытая желтым золотом, вдохновляет гравировкой «Follow your dreams» и безусловно поднимает настроение своей красотой. Носите ее в качестве украшения-напоминания, способного помочь в исполнении самых сокровенных желаний.

Динамичное колье, состоящее из нескольких золотых цепочек с подвесками, транслирует тренд на ювелирную многослойность и с легкостью усиливает эмоциональность даже самого сдержанного наряда.

Струящиеся серьги из серебра мгновенно привлекают внимание утонченной формой и легкостью, заключенной в ее символическом значении. Идеальное решение для тех, кто находится в поиске элегантного акцентного украшения с универсальным характером.

Роскошная подвеска в форме пера павлина демонстрирует крайне внимательное отношение к деталям, а также раскрывает неповторимую красоту синего сапфира в обрамлении желтого и белого золота.

Ювелирное воплощение женственности и изысканности. Особого внимания заслуживает изящество деталей и легкость ювелирной композиции из золота, натуральных топазов и сверкающих фианитов, способных самым естественным образом подчеркнуть хрупкость и утонченность женской красоты.

Советуем прочитать:  Какое кольцо дарят, когда делают предложение девушке: выбираем помолвочное колечко

Завораживающие серьги отличаются ярким характером и безусловной уникальностью. Оригинальности серьгам придает не только форма, но и органичное сочетание холодного оттенка серебра с ледяным сиянием кристаллов Swarovski.

Роскошное кольцо обладает гармоничной формой и мгновенно привлекает внимание подвижным сиянием россыпи кристаллов. Воплощая знаковую эстетику Swarovski, изделие станет настоящим украшением любой ювелирной коллекции.

Серьги в форме «ловец снов» отражают магический мотив и добавляют образу лирического настроения. Примечательна тщательная проработка каждой детали, а также ювелирная точность воссоздания природных элементов.