Украшения, чтобы отметить самые ценные мгновения

Ювелирные украшения и бижутерия

Красивая традиция, отмечать самые важные события покупкой ювелирных украшений, имеет довольно простое объяснение. Во-первых, это крайне надежный способ увековечить свой успех или грандиозную удачу, заключив драгоценные воспоминания в изящное кольцо или символическую подвеску. Во-вторых, это инвестиция в хорошее настроение: уверены, вы не сможете удержаться от улыбки, взглянув на изделие, с которым связаны самые важные мгновения жизни.

Показываем украшения, которые имеют все шансы стать хранителем важных дат и событий.

Дата рождения

Украшения, инкрустированные камнем рождения или дополненные изображением знака зодиака — идеальный подарок для поклонников гороскопов и астрологии. Также это прекрасный кандидат на роль талисмана, который можно носить не снимая, таким образом оттеняя свою неповторимую индивидуальность.

Главное правило при покупке такого украшения — убедиться в правильности нужных дат и не бояться нестандартных решений. Например, обратиться к знакам Китайского зодиака или привязать дату рождения к соответствующим планетам и созвездиям.

Долгожданное повышение

Мы уверены, что любое продвижение вверх по карьерной лестнице или важное личное достижение, связанное с усердной работой, заслуживает громких аплодисментов и поздравлений. В качестве поощрения предлагаем выбрать классические швейцарские часы, которые, кажется, всегда считались символом и показателем успеха. Этой весной выбирайте модели в классическом стиле и нейтральном цветовом оформлении: они станут грамотной инвестицией и идеальным дополнением любого образа — от самого повседневного до вечернего.

Путешествие, изменившее жизнь

Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше, и довольно часто переезд в новый город становится поводом для головокружительных изменений. Чтобы отпраздновать это грандиозное событие и навсегда запомнить эти особенные ощущения, предлагаем обратить внимание на нестандартные украшения.

Советуем прочитать:  Бодичейн из кристаллов: какие выбирать и с чем надевать

Это могут быть авторские изделия локальных брендов из необычных материалов и в совершенно непривычном для вас дизайне. Главное, чтобы они были крепко связаны с сокровенными воспоминаниями о важном для вас месте, в котором все изменилось.

Если выбирать украшения, в которые можно заключить воспоминания о первом свидании или предложении руки и сердца, то это непременно будут изделия из жемчуга. Довольно универсальные и всегда актуальные они нередко трансформируются в семейную реликвию и передаются через поколения в немного измененном виде. Например, классическая жемчужная нить спустя много лет может превратиться в браслет, затем в серьги, брошь или украшение для волос.

Выбирайте жемчуг, соответствующий вашему характеру и не бойтесь играть с его настроением: все в ваших руках!

Источник