Змеиные часы и украшения на каждый день

Ювелирные украшения и бижутерия

Изящная сдержанность культового мотива вдохновила невероятное количество часовщиков и самых прославленных ювелиров. Тугие спирали из благородных металлов, обвивающие запястья или шею, стали одним из самых знаковых направлений ювелирного искусства, что и по сей день вызывает абсолютную любовь и восхищение.

Секрет в универсальности: змеевидное изделие обладает сильным характером, запоминающейся индивидуальностью и, что немаловажно, необходимой гибкостью, чтобы адаптироваться под любой стиль и гардероб. Сохраняйте подборку змеиных часов и украшений, которые можно носить каждый день.

Часы Just Cavalli

Змеевидные часы мягко обвиваются вокруг запястья, завораживая грациозным силуэтом и потрясающей игрой света, отражающегося от металла и кристаллов Swarovski, украшающих циферблат. Модель с легкостью заменит любые другие украшения и может стать талисманом, с которым не захочется расставаться ни на минуту.

Лаконичное, но не менее символичное кольцо с ярко выраженной фактурой, повторяющей рисунок змеиной кожи и утонченным, естественным изгибом. Это изделие может стать сюжетным дополнением для базовой коллекции украшений и разнообразить повседневный ювелирный гардероб.

Довольно необычная интерпретация культового образа с акцентом на мягкость и гибкость линий, а также редкое сочетание драгоценных камней: черных и коньячных бриллиантов с завораживающим изумрудом. Особенно ярко красота изделия раскрывается при искусственном освещении, поэтому в качестве вечернего ювелирного украшения эти серьги просто незаменимы!

Совершенно уникальные швейцарские часы, циферблат которых украшен кожей питона, олицетворяют неповторимую индивидуальность и умение привлекать внимание. Редкий оттенок алого цвета оказывает магнетическое влияние, тогда как мощный швейцарский механизм, бьющийся под сапфировым стеклом, обеспечивает прочность, точность и безусловную актуальность часов.

Лимитированная серия — 88 изделий.

Утонченная гибкость змеиного тела очаровывает естественным сиянием красного золота и блеском рассыпавшихся по нему бриллиантов и изумрудов. Современное воплощение змеиного мотива легко адаптируется под индивидуальные стилевые предпочтения и подходит как для дневных, так и для вечерних выходов.

Чувственный дизайн изделия акцентирует внимание на естественном сиянии золота, подчеркнутого изгибом змеиного тела, а также на мерцании черных и коньячных бриллиантов, венчающих голову и украшающих хвост змеи. Центр ювелирной композиции — гипнотический взгляд легендарного существа, который производит потрясающее впечатление как на свою обладательницу, так и на окружающих.

Швейцарские наручные часы Gucci YA1264075

Гремучая смесь мощности, чувственности и обольщения. Довольно узнаваемое творение итальянского модного Дома отмечено сдержанной роскошью, характерной универсальностью и даже некой сентиментальностью: помимо фирменного символа Дома в виде змеи Kingsnake, выразительный циферблат часов украшают и другие знаковые мотивы бренда — пчела, сердце и звезда.

Стилистически смелый, но довольно лаконичный браслет из серебра завораживает мягким изгибом и сдержанным блеском гранатов и марказитов. Отдавая дань уважения мифам Древней Греции и Древнего Рима, это изделие может стать вашим личным символом мудрости, гибкости и неиссякаемой жизненной силы.

Минималистичное воплощение культового образа демонстрирует утонченную грациозность змеиного тела и его уникальную эстетику. Серебряные серьги, украшенные светящимися демантоидами напоминают о гипнотическом влиянии змеиного взгляда и акцентируют внимание на красоте природной формы.