Грэмми 2023: самые красивые ювелирные выходы

Ювелирные украшения и бижутерия

Прошедшая в Лос-Анджелесе 65-й церемония вручения премии «Грэмми» вошла в историю музыки (напомним, что Бейонсе получила свою 32-ю награду и стала обладательницей самого большого числа премий в истории «Грэмми»), а также привлекла внимание всех влюбленных в стиль и моду.

Внимательно рассмотрели самые яркие выходы звезд и выбрали своих победителей! Приглашаем к просмотру!

Olivia Rodrigo сделала выбор в пользу лаконичного полупрозрачного платья черного цвета и необычных украшений Tiffany & Co. — колье Elsa Peretti Bean Design Pendant и серьги Elsa Peretti Bean Design Earrings в серебре.

Невероятная Jennifer Lopez появилась на церемонии в платье Gucci и украшениях из коллекции Высокого ювелирного искусства Bulgary. Певица выбрала сразу два колье High Jewelry Serpenti (общий вес бриллиантов — 150 карат), а также серьги с 24 голубыми сапфирами и набор колец с сапфирами и бриллиантами.

Cardi B продемонстрировала волшебный наряд от индийского модельера Gaurav Gupta, дополнив образ сияющими бриллиантовыми украшениями Messika.

Потрясающая Lizzo появилась на красной ковровой дорожке в красочном образе от Dolce&Gabbana, однозначно заполучив приз зрительских симпатий и возглавив рейтинг самых запоминающихся выходов вечера.

Taylor Swift отдала предпочтение наряду от Roberto Cavalli, буквально отражающему эстетику и настроение ее альбома «Midnights». Из украшений — крупные серьги Lorraine Schwartz с пурпурными сапфирами, турмалинами Параиба и бриллиантами, а также созвучные кольца с сапфирами и бриллиантами.

Американская певица H.E.R. украсила свой образ комбинацией бриллиантовых украшений Jacquie Aiche с выразительным акцентом на красоту опалов и лунного камня.

Советуем прочитать:  Виды колье и их отличия

Один из самых ожидаемых выходов — Doja Cat в латексном платье Atelier Versace, дополненном высокими перчатками и черными серьгами-спиралями от Panconesi.

Adele блистала в бархатном платье Louis Vuitton и роскошных украшениях Tiffany & Co. (серьги Schlumberger из платины и желтого золота 18K, браслет Tiffany Victoria, а также комбинация колец из платины, желтого золота и бриллиантов)

Бразильская певица Anitta сделала ставку на архивное черное платье Versace и украшения Tiffany & Co. (колье из платины и бриллиантов, хупсы с бриллиантами, а также теннисный браслет Tiffany Victoria).

Источник