Самые желанные украшения с изумрудом

Ювелирные украшения и бижутерия

Исключительная красота изумрудов — особая ювелирная Вселенная, изучением которой занимались во все времена как знаменитые мастера, так и счастливые обладательницы благороднейшего из драгоценных камней. Отмеченный древним происхождением и имеющий исключительное историческое значение, изумруд известен своей способностью превращать обычное украшение в ценную семейную реликвию, передающуюся из поколения в поколение.

Классические серьги-пусеты с выразительными изумрудами никогда не устареют и не потеряют своей актуальности. Изделие отличается потрясающей универсальностью, позволяющей органично сочетать их с другими украшениями.

Роскошный перстень с изумрудом, белыми сапфирами и бриллиантами обладает высокой художественной ценностью и пленительным очарованием, не позволяющим отвести взгляда от гипнотической глубины драгоценного камня. Заслуживают внимания утонченные очертания украшения, в которых читается исключительное мастерство исполнения каждой детали.

Изысканная комбинация выразительного цвета и строгой формы, заключенная в ледяное сияние белого золота и бриллиантов. Изделие транслирует сдержанное, классическое настроение с присущей ему универсальностью.

Утонченное воплощение женственности и деликатности, заключенное в изящную композицию из желтого золота, бриллиантов и изумрудов, никогда не потеряет своей актуальности.

Абсолютный синоним повседневной роскоши. Лаконичная изумрудная подвеска на прозрачной ювелирной леске идеальна в качестве стартовой позиции базового ювелирного гардероба. Кроме того, украшение обладает достаточной универсальностью для создания выразительных ювелирных композиций при участии других изделий.

Роскошное ювелирное произведение с ударением на выразительность цвета. Благородное очарование изумрудов оттеняет сияние бриллиантов, а исключительное исполнение каждой детали украшения подчёркивает утонченную красоту композиции.

Выразительное украшение транслирует довольно сдержанное настроение, впрочем, не лишенное оригинальности. Именно насыщенно-зеленые изумруды, в качестве центрального элемента ювелирной композиции, добавляют ему яркости и характерной драматичности, зачастую присущей украшениям с аристократическим происхождением.

Советуем прочитать:  Самые роскошные украшения на церемонии вручения премии «Золотой глобус – 2021»

Очаровательное колье с изумрудной подвеской мгновенно привлекает внимание и позволяет полную свободу самовыражения: его можно носить в качестве сольного украшения или дополнять другими ювелирными изделиями, в зависимости от личных предпочтений.

Потрясающее акцентное украшение, приобретающее особенное очарование в вечернее время. Именно в лучах искусственного освещения бриллиантовое сияние раскрывается в полную силу и приходит в движение, выразительно подчеркивая глубину цвета изумрудов.

Кольцо из красного золота с насыщенным натуральным изумрудом в обрамлении бриллиантов вызывает абсолютное восхищение и станет достойным пополнением любой ювелирной коллекции.

Элегантная подвеска-шарм, украшенная драгоценным сиянием, олицетворяет поэтичный мотив звездного неба и воплощает лирическое настроение. Золотое изделие с изумрудами и бриллиантами мгновенно привлекает внимание, воспевая и органично дополняя красоту женской природы.