Полное лукошко: украшения с ягодами

Ювелирные украшения и бижутерия

В сезон холодов особенно хочется приблизить наступление не то чтобы весны, а уже поскорее бы и лета. И если сменить обстановку и климат не получается, попробуйте добавить ярких красок в свой образ! Для тех, кто очень скучает по теплым летним дням, мы выбрали самые необычные украшения с ягодами.

Серебряная брошь с эмалью, фианитом

Сегодня в многообразии аксессуаров сложно найти что-то принципиально новое и необычное. Однако на фоне других ювелирных изделий аксессуары с ягодами сильно выделяются. И, смеем заверить, что ягоды – главный тренд наступающего сезона!

Серебряное кольцо с эмалью, фианитом

Предвкушая лето, ювелирные бренды пополняют свои коллекции новыми экземплярами. Теперь в ней много представителей флоры и фауны, ягоды из серебра, эмали и фианитов! Брусника, черника и крыжовник выполнены настолько искусно, что, кажется, будто их только что сорвали с ветки!

Глядя на эту ягодную «поляну», определиться с выбором очень непросто. Вот горсточка спелых ягод, висящих на изящной ветке из серебра, которую можно приколоть к платью или блузе. А рядом – наборные кольца: на одном из них растут матовые листочки, а на другом – крупная ягода.

Эти забавные колечки можно комбинировать, меняя местами, или же носить отдельно в зависимости от выбранного образа.

Не менее оригинально смотрятся и очаровательные сережки в дуэте с подвеской. Все эти ювелирные украшения с эмалью созданы вручную умелыми мастерами, которые так точно передали естественную форму и сочные оттенки ягод.

Для любителей классики у бренда SOKOLOV также представлены этнические украшения в рамках коллекции Romance – линия золотых аксессуаров с финифтью: кольцо, серьги и подвеска различного диаметра с изображениями спелой черники.

Советуем прочитать:  Это космос: украшения со звездами

Этот метод ручной росписи эмали, уходящий корнями глубоко в историю, является настоящим воплощением русской самобытности и давних ювелирных традиций.