Ювелирные образы первой леди: 5 уроков от Jill Biden

Ювелирные украшения и бижутерия

Как известно, за любым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Итак, просим любить и жаловать Jill Biden! Мы тщательно пересмотрели все ювелирные выходы новой первой леди США и выяснили, какой же стиль в украшениях она предпочитает. Вот 5 уроков от Jill Biden, благодаря которым вы сможете создать элегантный и женственный образ.

Длинные нити жемчуга

Беспроигрышная классика, которую пропагандировала еще Коко Шанель. Длинные жемчужные нити в несколько рядов всегда смотрятся элегантно и роскошно одновременно. Днем носите их с хлопковыми рубашками базовых цветов, а вечером с шелковыми блузами или простыми черными платьями.

Массивные жесткие браслеты

Стильное украшение в стиле минимализм, которое эффектно подчеркнет любой, даже самый простой наряд. Jill Biden сочетает металлические браслеты с серьгами и простыми кольцами – всё в тон. Украшение универсально, оно идеально подойдет, как к свитерам крупной вязки, так и к однотонным водолазам или повседневным платьям.

Крупные геометричные серьги

Один из самых грамотных ювелирных акцентов в вечером образе – многоярусные длинные серьги геометрических форм. Это могут быть круги, треугольники и даже квадраты. На вручении премии «Тони» Jill Biden появилась в роскошных серьгах и не прогадала. Дополнила образ многочисленными браслетами на одну руку.

Кулон в форме подковы

Подвеска в форме подковы – нестареющая классика. Она смотрится просто, но изящно и отлично сочетается почти с любыми украшениями и нарядами. А еще это хороший талисман. Судя по тому, что ее муж теперь президент, амулет на удачу Jill Biden не подвел!

Советуем прочитать:  Микротренд - перстень с массивным камнем

Кулон и серьги в форме сердца

Кто бы мог подумать, что первая леди – стойкая, сильная, выносливая, – не лишена романтики! Декоративные элементы в форме сердца были замечены сразу на нескольких ее украшениях: серьгах и подвеске на шею. Вместе их носить не рекомендуем, иначе рискуете прослыть излишне сентиментальной, а вот по отдельности и с однотонными нарядами смотрится очень изысканно.

Источник