Драгоценный «Коралловый риф» и многообразие его ярких и роскошных украшений Boghossian

Серьги Ювелирные бренды

Давайте полюбуемся на очень интересную ювелирную коллекцию, которую создала швейцарская компания армянского происхождения Boghossian. Изделия этой коллекции были созданы с использованием сложной и тонкой техники ювелирного искусства, которую ювелиры назвали «Kissing». А сама коллекция называется «Коралловый риф».

Кулон с опалом и желтым бриллиантом

Когда мы думаем о коралловых рифах, то вспоминаем Кусто и другие замечательные красочные фильмы, освещающие красоту и все волшебство подводного мира, живущего у рифов. Нельзя не помнить о бесконечном многообразии видов живых существ, обитающих там. Однако и в этой коллекции вы увидите много редкостной красоты, чудес ювелирного мастерства.

Серьги с рубеллитами, танзанитами и бриллиантами
Колье
Колье с опалами, бирюзой, бриллиантами, сапфирами и аквамаринами

Когда мастера в течение нескольких лет осваивали технику «Kissing», только директора компании, возможно, знают, сколько камней пришлось попортить, прежде чем освоить все тонкости и сложность метода. В этом случае используются особые огранки, чтобы придать форму, позволяющую одному камню стать крепкой опорой для другого.

Колье с горным хрусталем, бриллиантами, сапфирами, турмалином параиба, розовым и зеленым турмалином, аквамарином и кунцитом
Набор с изумрудами

В прошлом году компания отпраздновала 10-летний юбилей внедрения этой техники в создание уникальных украшений от Boghossian.

Серьги с опалами
Советуем прочитать:  Украшения Nouvelle mode: освежающее вдохновение
Источник