Север маленькой Италии — монохромная коллекция DNKY Nolita

Наручные часы

Donna Karan всегда верила в магию деталей. Наверное, именно потому в процессе создания своих часов она с большим вниманием относится к каждому элементу часовой композиции, преследуя желание раскрыть характер успешной женщины с новой стороны. Сделав ударение на практичности, в каждой коллекции дизайнер грань за гранью раскрывает черты женской личности, позволяя изделиям, словно по мановению волшебной палочки, менять и преображать облик своей владелицы, в зависимости от её желания или настроения.

Впечатление производит не только внешнее, но и внутреннее оснащение часов. Под ярким и выразительным дизайном скрывается точный механизм и высококачественная сборка, ответственным за которую выступает концерн Fossil. Именно надежность и функциональность дизайнерских часовых изделий стали основой монохромной коллекции «Nolita», названной в честь района в Нижнем Манхэттене. Предлагаем рассмотреть в деталях!

Содержание:

NY2897

Тонкое прочтение идеалов классического дизайна с акцентом на сдержанный минимализм. За высокую точность изделия отвечает кварцевый механизм, а за эстетику — довольно актуальное сочетание холодного стального сияния с отливами розового золота.

Компактные размеры добавляют изделию универсальности, что позволяет часам органично подстраиваться под другие элементы выбранного образа и стиля. Уверены, модель станет достойным пополнением любой часовой коллекции.

NY2901 & NY2902

Минималистичная модель в серебристом исполнении NY2901 соответствует основным требованиям современной женщины к наручным часам и безукоризненно выполняет поставленные перед ней задачи. Кроме того, корпус, украшенный сиянием кристаллов, с легкостью превращает часовое изделие в самодостаточное украшение, способное заменить собой любые другие аксессуары в рамках повседневного образа. Часы обладают сдержанным характером, с оттенком всегда актуальной элегантности, которая никогда не устареет.

Советуем прочитать:  Наручные часы G-SHOCK x Wu-Tang Clan - лимитированная серия

Изящная модель в розовом золоте NY2902 с первого взгляда производит впечатление дорогостоящего украшения. Инкрустированный кристаллами корпус обладает высокой прочностью, а за точность хода отвечает кварцевый тип механизма. Часы могут стать отличной основой для многослойной ювелирной композиции или в качестве единственного украшения освежить образ любой сложности: благодаря актуальному оттенку и элегантному дизайну, часы с легкостью оживляют даже самый строгий, предназначенный для офиса, наряд.

NY2903

У этого представителя монохромной коллекции чувствуется ощутимое винтажное влияние, с его склонностью к сочетанию двух противоположных оттенков благородных металлов. Сияние кристаллов только усиливает ретро звучание, которое особенно актуально в рамках строгого, повседневно-делового образа с акцентом на повышенную практичность. Помимо стиля, модель обладает отличным функционалом, для которого у жительницы мегаполиса всегда найдется применение!

NY2873

Самая лаконичная модель коллекции, которая может стать ключевым элементом любой ювелирно-часовой комбинации. Благородный золотистый оттенок подчеркивает идеально подобранные пропорции, а также добавляет часам универсальности. За высокую точность и функциональность изделия отвечает кварцевый механизм, а за прочность — минеральное стекло! Модель воплощает характерную для Nolita эстетику минимализма и станет отличным выбором в качестве повседневного украшения.

Источник