Весенние женские часы Nina Ricci N032

Наручные часы

Законодательница моды Nina Ricci родилась в Италии, но мировая слава пришла к ней во Франции. Абсолютная женственность, которой пронизаны все ее произведения, вызывают одинаковый восторг у женщин старшего и младшего поколений! Будь то аромат, коллекция одежды или изысканный аксессуар – новинки от Nina Ricci присутствуют в доме каждой светской модницы.

Женские fashion часы Nina Ricci NR-N032.12.76.86

Что же касается наручных часов, то здесь Nina Ricci одной из первых дальновидно снабдила fashion-бренд заветной надписью «swiss made» на циферблате. Как известно, такую надпись могут носить только часы со швейцарским механизмом, собранные в Швейцарии. Поэтому с конца прошлого века наручные часы Nina Ricci выпускает швейцарский часовой производитель Time Avenue. Первая модель получила имя № 001. За 15 лет «числовые» имена моделей ушли за третий десяток.

Вот и эти милые и нежные часы №032 заключают в себе качественный и надежный швейцарский механизм Ronda 763 с функциями отображения часов, минут и секунд.

Розовый перламутровый циферблат демонстрирует главное достоинство часов Nina Ricci N032 – великолепный цветочный узор, покрытый драгоценной алмазной крошкой. Шик и блеск! Настоящая картина в витой рамке стального корпуса!

Минеральное стекло с сапфировым покрытием повторяет изогнутую форму корпуса. Водозащита низкая, поэтому берегите свои часы от продолжительных контактов с водой!

Габариты такие же утонченные, как и сама модель: узкий высокий корпус имеет 25мм в ширину и 35,5мм в длину.

Розовый кожаный ремешок на классической застежке окончательно и бесповоротно превращает эти часы в идеальное украшение для светловолосых девушек.

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Калибр: Ronda 763
Корпус: сталь
Циферблат: перламутровый розовый
Браслет: кожаный лакированный ремешок
Камень-вставка: циферблат украшен алмазной крошкой
Водозащита: 30метров
Стекло: минеральное с сапфировым покрытием
Габаритные размеры: 25х35,5мм
Источник