Женские и мужские часы Cerruti 1881 — обзор коллекций

Наручные часы

В каждой новой коллекции Cerrutti 1881 обещают роскошь, доступную каждой женщине. Им можно верить, ведь все новинки говорят сами за себя!

Представляем три модели из коллекции Donna, которые претендуют на звание «иконы итальянского стиля».

Cerruti 1881 не понаслышке знают, что такое строгость. Сдержанный шик в часах Donna Venice проявляется в каждой детали. Довольно широкий (39 мм) прямоугольный корпус позволяет в деталях разглядеть причудливый орнамент больших римских цифр.

Впечатляет и игра на контрастах: темный кожаный ремешок и холодный блеск стали корпуса позволяют надеть часы вместе со строгим деловым костюмом.

А перламутровый циферблат и кристаллы Swarovski призывают расслабиться и отправиться на вечеринку.

Cerruti 1881 Donna Ceramica Rosa

Вторая модель с говорящим названием Donna Ceramica Rosa обладает ярко выраженным casual стилем.

Белая роза — символ чистоты и невинности, а керамическая роза ко всему прочему гарантирует еще и прочность. Чтобы девушка, надевшая белоснежные часы с кристаллами Swarovski, чувствовала себя еще «быстрее, выше, сильнее», циферблат дополнили секундной шкалой, а также позаботились о том, чтобы в часах можно было заниматься плаванием (водозащита до 50 м).

Женские fashion часы Cerruti 1881 CRN002C222A

Для похода на коктейльную вечеринку – модель Odissea Donna.

Надежность стального корпуса с PVD покрытием прекрасно сочетается с трогательностью сердца из циркониевых кристаллов. Словом, модель для натур романтичных.

Советуем прочитать:  Две новые коллаборации Fossil с известными ретро-брендами

Мужчинам на заметку — в преддверии Дня всех Влюбленных эти часы станут прекрасным подарком для дамы Вашего сердца.

Отметим, что классическая прямоугольная форма корпуса прекрасно смотрится на запястье любой ширины. Покупая эти часы в подарок, вы точно не ошибетесь!

А точность кварцевого механизма Ronda 762, минеральное стекло, водозащита до 50 метров и кожаный ремешок придутся по вкусу ценительницам качественных и красивых вещей.

Мужские fashion часы Cerruti 1881 CRA039D222G

Для мужчин — часы-хронограф с секундомером Roma Sportiva New Generation.

Спортивные часы для модных и молодых. Главная фишка — способ отображения даты. Диск с числами находится в нижней части корпуса. Он медленно перемещается, отображая точную дату на отметке «4 часа».

На боковых частях корпуса — название бренда, заводная головка и кнопки хронографа.

Комфортность при ношении обеспечивает классическая застежка. Она удобна в первую очередь тем, что Вы не тратите время на то, чтобы укоротить ремешок.

Обладая ярким дизайном, эти часы комильфо как в туристическом походе, так и на клубной вечеринке. Диаметр корпуса стандартный для мужских часов — 45 мм.