Женские часы из коллекции Rodania Mystery

Наручные часы

Часы швейцарского бренда Rodania вызывают восхищение не только у женщин, но и у мужчин. Очаровывать и ловить на себе восхищенные взгляды – Ваша мечта? Часы Rodania из коллекции Mystery готовы помочь Вам воплотить ее в реальность!

Дизайнеры всего мира в своих весенне-летних коллекциях использовали контрастные сочетания черного и белого. Черное платье и белые часы с маленьким клатчем?! Белоснежное бикини, черные стразы и черные часы?! Да-да, играем на контрастах! Black&white правит балом!

Женские швейцарские часы Rodania RD-2493240

Любительницам крупных аксессуаров советуем обратить внимание на часы Mystery BT-R2. Стальной корпус с керамическими вставками раскрывает нам тайну стиля casual. Хотите повысить градус гламура? Тогда для Вас – более аккуратные часы Mystery VM-R1 с бриллиантами.

Обратите внимание, «модель в черном» обладает особой изысканностью, в то время как белый вариант излучает нежность. И, бесспорно, все модели очень элегантны! Аккуратный корпус, соединенный с браслетом, легко позволяет экспериментировать со стилем, эффектно балансируя от лаконичной строгости до гламурной изысканности.

Застежка-бабочка стала оптимальным решением для состоящего из звеньев браслета. При желании можно без проблем «подогнать» часы по размеру запястья. Совет стилиста: «В этом сезоне по-прежнему актуально сочетание часов с несколькими браслетами. Для создания нежного, трогательного образа выберите жемчуг. Стальные или серебряные цепочки хороши для рок-вечеринки. А широкий браслет с бриллиантами украсит вечернее платье и обеспечит 100%-ное внимание окружающих к Вашей персоне».

Технические характеристики

RD-2492640 RD-2492646 RD-2493240
Тип механизма: кварцевый кварцевый кварцевый
Калибр: Ronda 762 Ronda 762 Ronda 762
Корпус: сталь сталь сталь
Циферблат: белый черный белый
Браслет: стальной с керамическими вставками стальной с керамическими вставками стальной с керамическими вставками
Камень-вставка: корпус украшен 26 бриллиантами 0,208К корпус украшен 26 бриллиантами 0,208К циферблат украшен 5 бриллиантами 0,0245К
Водозащита: 50метров 50метров 50метров
Стекло: сапфировое сапфировое сапфировое
Габаритные размеры: 20х35мм 20х35мм 28х30мм
Советуем прочитать:  Путешествия во времени: индикация во втором или даже третьем часовом поясе
Источник