Женские часы a.b.art Series D

Наручные часы

Желание определить точное время иногда уступает желанию выглядеть точно королева стиля. В этом случае на первый план выходит Его Величество Дизайн. И уж тут полет фантазии не знает границ!

Женские швейцарские часы a.b.art ab-D102
Женские швейцарские часы a.b.art ab-D103

В азбуке минимализма кварцевые часы a.b.art стоят на первом месте. «Голый» циферблат с одним лишь логотипом компании упрощает такую сложную материю, как время, до уровня дизайнерской прихоти. Благодаря высококачественному сапфировому стеклу часы автоматически переходят в разряд дорогих игрушек.

Особое крепление ремешка к корпусу прячет «ушки», отчего создается впечатление общей непрерывности и целостности образа.

Как вы уже могли оценить, часы представлены в трех цветах: страстный красный, роковой черный, нежный белый (точнее, оттенок называется «слоновая кость»), — словом, на любой вкус!

Водозащита низкая, 30 метров, но по часам и так видно, что они не предназначены для купания. Диаметр стального корпуса стандартный – 34мм. Толщина 6мм.

Можно с уверенностью сказать, что часы a.b.art предназначены для поклонниц минимализма, свободных от предрассудков, а так же для тех, кто считает, что следить за временем – пустая трата времени.

Советуем прочитать:  Конор Макгрегор и его часовая коллекция
Источник