Женские часы Copha из коллекции Swagger

Наручные часы

Часы Copha – восхитительный микс модных тенденций, элементов «уличной» современной культуры, надежности и практичности. Самая яркая, жизнерадостная коллекция бренда – это Swagger. Однако, при всей сочности красок дизайн моделей спокоен и лаконичен. Взгляните!

В качестве материала для корпусов и браслетов используется пластик и сталь с IP покрытием. Яркие, стильные… Обладая диаметром корпуса 40 мм, эти часы отлично дополнят образ современного модника или гламурной модницы!

Женские fashion часы Copha SWAG11 Женские fashion часы Copha SWAG05

Прочный корпус и защищенная заводная головка гарантируют водозащиту до 50 метров. Можете забыть снять часы перед купанием в море или бассейне. Но резких движений все-таки стоит избегать!

Женские fashion часы Copha SWAG06 Женские fashion часы Copha SWAG12S

Часы оснащены вращающимся безелем, а циферблат защищен минеральным стеклом.

Браслет состоит из звеньев, благодаря чему, его размер можно регулировать. Кстати, в этом сезоне модно носить часы чуть свободными и сочетать с несколькими браслетами. Удобная раскладывающаяся застежка надежно защитит часы от случайного расстегивания.

И все же, главное в этих часах – конечно же, их яркий насыщенный цвет, который поднимет настроение и зарядит положительной энергией на целый день!

Советуем прочитать:  Зеленый океан: обзор часов Rodania R18051
Источник