Женские часы Michael Kors из коллекции Chronos

Наручные часы

Как, у Вас еще нет часов Michael Kors?! Но Вы наверняка видели в интернете фото fashion-блогеров, где они демонстрируют свои стильные Kors в окружении не менее модных браслетов! Многие знаменитости обожают аксессуары Michael Kors. Кэтрин Зета-Джонс, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун и другие звезды просто без ума от его творений.

Как говорит Хайди Клум, «Michael Kors — лучший дизайнер Америки». При взгляде на часы, сомнений в этом не возникает. Модели Michael Kors сочетают в себе одновременно и роскошь и простоту. Давно привычные и всем знакомые вещи — а к таковым относятся и женские часы-хронограф — он преподносит в светском стиле.

Здесь классический американский подход дополнен европейской изящностью и утонченностью. Да, обычный дамский хронограф, но взгляните, как он преподнесен! Плавные линии корпуса, элегантный браслет, состоящий из звеньев, мягкое мерцание кристаллов Swarovski и невероятно нежный цвет циферблата (шампань).

Мотивы флоры и фауны, наверное, никогда не покинут умы и, как следствие, коллекции модных дизайнеров. Спрос рождает предложение. И каждый сезон весна-лето сопровождается одеждой или аксессуарами на природную тематику. «Изюминка» Michael Kors – звериный принт. Коричневая гамма браслета особенно хороша с золотистым цветом корпуса. Дизайнер прекрасно знает, как повысить градус гламура и достигнуть абсолютной гармонии цвета и фактуры.

Браслет, украшенный звериным принтом, оснащен раскладывающейся застежкой, которая отлично фиксирует часы за запястье. Естественно, ведь это часы Michael Kors. Здесь не может быть непродуманных деталей!

На задней крышке можно увидеть логотип бренда и информацию о часах.

Советуем прочитать:  Рейтинг мужских часов: топ наручных моделей от лучших брендов

Водозащита стандартная для хорошего хронографа — до 100 метров. Плаваем, но не ныряем слишком глубоко! Не стоит подвергать Ваши часики серьезным испытаниям под водой. Они призваны сиять на Вашем запястье, привлекая взгляды окружающих, а не держать удары водной стихии.

Совет стилистов: «Не первый сезон в моде сочетание часов и множества браслетов. Для создания гармоничного союза подберите в компаньоны к этой модели крупные (ведь и сами часы довольно большие — в диаметре 40 мм) браслеты с золотистыми элементами. Что касается широких кожаных браслетов, то они не просто рекомендованы, а даже обязательны».

 

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Корпус: сталь с PVD покрытием
Циферблат: шампань
Браслет: стальной с PVD покрытием, пластиковые вставки
Камень-вставка: корпус и циферблат украшены кристаллами Swarovski
Водозащита: 100метров
Стекло: минеральное
Календарь: число
Габаритные размеры: D 40мм, толщина 10мм
Источник