Женские часы Roberto Cavalli EVA Snake Gold

Наручные часы

Вы замечали когда-нибудь, какое большое количество идей в различных сферах жизни, в том числе и в моде, заимствовано из области флоры и фауны? Тем более что дизайнеры всего мира с удовольствием откликнулись на «зов джунглей» и дополнили свои коллекции одеждой и аксессуарами с животным принтом. Да, мы говорим про часы на змеиную тематику: змеиные принты, ремешки из кожи этих пресмыкающихся и, конечно же, форма. Все еще не понимаете, о каких часиках мы говорим?! Конечно же, о Roberto Cavalli. Змея – неизменный символ этого модного дизайнера.

Нас ждет солнечная весна! Total yellow — для смелых и уверенных в себе девушек, для более консервативных натур – желтые аксессуары. К примеру, эти замечательные часs-браслет EVA Snake Gold, стилизованные под змею. В них даже стрелки выполнены в форме змейки. Браво, дизайнеры продумали все до мелочей!

Логично предположить, что эти fashion-часы работают от кварцевого механизма. К чему им механика?! Это же прекрасный стильный аксессуар, который призван украшать изящное запястье девушки. Итак, миниатюрный механизм Citizen VX00 спрятался в голове змеи. Чтобы найти искусно замаскированную миниатюрную заводную головку, придется как следует приглядеться: она расположена на боковой части «корпуса». Перевести стрелки совсем не хлопотно: специальная выемка на задней части корпуса позволит без проблем поддеть заводную головку.

Женские fashion часы Roberto Cavalli 7253_126_017

Браслет и корпус выполнены из стали с позолотой. Главное в змеином облике – это глаза! Кто бы спорил! Одного взгляда королевской кобры хватит, чтобы сердце остановилось или наоборот застучало с ритмом 180 ударов в секунду! Взгляните, как смотрят на нас два медовых кристалла. Глаза этой змеи нас не напугают, как раз наоборот, они загипнотизируют, очаруют, и Вы не захотите расстаться с этими прекрасными часиками уже никогда.

Советуем прочитать:  Наручные часы M2Z - торжество дизайна

Змейка нежно обвивает Ваше запястье. Потерять такие часы просто невозможно!

Привнести в свой образ частичку природы, сделав его необычным – заманчивая идея для модницы. Главное не переборщить, и не облачаться в змеиные принты с ног до головы. С такой интенсивной расцветкой и ярким дизайном очень трудно балансировать на грани и не впасть в вульгарность. Как насчет того, чтобы выбрать наряд в сдержанных тонах, дополнив его этим смелым аксессуаром? Поддержать модную тенденцию и выглядеть стильно не так уж сложно!

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Калибр: Citizen VX00
Корпус: сталь с позолотой
Циферблат: бежевый
Браслет: стальной с позолотой
Водозащита: 30метров
Стекло: минеральное
Источник