Женские часы Versace Rave

Наручные часы

Часы Versace – это эпатаж, захватывающий дух, красота на грани с китчем и безудержное притяжение. Наряду с популярными коллекциями Vanitas и Krios со спокойным классическим дизайном, в арсенале модного бренда есть и линейка хронографов, сочетающих в себе знаменитый фирменный стиль и безупречное швейцарское качество. Название этой коллекции – Reve, что в переводе с французского означает «мечта». Недавно ее пополнили новые модели, выполненные из трендовой керамики.

Женские fashion часы Versace 95CCP9D008SC09 Женские fashion часы Versace 95CCS9D008SC09 Женские fashion часы Versace 95CCP1D497SC01

В первую очередь модели «цепляют» своим дизайном. Да, очередной женский хронограф, но обратите внимание на оформление! Плавные линии, полированные поверхности и холодный блеск металла. Часы идеально вписались в концепцию Versace.

Часы Reve представлены в корпусе стандартного диаметра – 40 мм. Что касается дизайна, то ставка сделана на сочетании стали или золотого IP-покрытия с черной или белой керамикой. Перламутровый циферблат смягчает контраст и вносит нотки роскоши.

Браслет, состоящий из звеньев, можно без проблем уменьшить. Так что Вы сами выбираете, будут ли часы плотно облегать запястье или Вы решите носить их чуть свободными, сочетая с парой браслетов.

Корпус заключает в себе кварцевый механизм Ronda 5040D. Два небольших камня в форме кабошон разместились на кнопках управления хронографом, заводная головка украшена рельефным изображением головы Медузы.

Конечно же, не забыли и про другие фирменные символы Versace: кроме объемного изображения Медузы, «инкрустирующей» циферблат, на рант помещено название бренда, а на местах крепления корпуса к браслету — древнегреческий орнамент, который выглядит очень стильно и органично.

Советуем прочитать:  Seiko Prospex представляет новые цвета коллекции Tortoise

Вы спросите, с чем носить эти часы? Да с чем угодно! Дизайн настолько универсален, что они с блеском дополнят как классический образ, так и casual. Что касается цвета, то тут выбор сугубо индивидуален. Отметим лишь, что белый цвет сам по себе нежный и романтичный, в то время как черный – дерзкий, строгий, гламурный.

Технические характеристики

95CCP9D008SC09 95CCS9D008SC09 95CCP1D497SC01
Тип механизма: кварцевый кварцевый кварцевый
Калибр: Ronda 5040D Ronda 5040D Ronda 5040D
Корпус: керамика, сталь с IP покрытием керамика, сталь керамика, сталь с IP покрытием
Циферблат: черный черный перламутровый белый
Браслет: керамический керамический керамический
Водозащита: 50 метров 50 метров 50 метров
Стекло: сапфировое сапфировое сапфировое
Календарь: число число число
Габаритные размеры: D 40мм D 40мм D 40мм
Источник