Женские швейцарские часы Charmex из коллекции Cap Ferrat

Наручные часы

Кап-Ферра (Saint-Jean Cap Ferrat) – французский курорт, расположенный на полуострове с одноименным названием, неподалеку от Ниццы и Монако. Его называют жемчужиной Лазурного берега, ведь здесь сосредоточены самые роскошные особняки мира. Красоты этих мест, морской бриз и шикарные виллы вдохновили дизайнеров Charmex на создание коллекции часов, излучающей элегантность, блеск и гламур.

Женские швейцарские часы Charmex Cmx-CH6025

Прямоугольный корпус небольших размеров – 32х29,5мм – выполнен из стали с розовой позолотой. Вогнутые грани делают корпус элегантным и утонченным, а перламутровый циферблат смягчает образ и наделяет его невыразимой нежностью.

Дизайнеры этой модели знают все тонкости игры в формы: прямоугольник + квадрат = гармония. Чтобы соблюсти это правило, циферблат был дополнен двумя квадратными (а не традиционно круглыми) счетчиками: тот, что справа в ответе за индикацию числа, слева – за день недели. Идеальная гармония форм!

80 цирконов, инкрустирующих корпус и браслет, очаровывают своим сиянием. Индикатор фаз Луны на отметке «6 часов» — престижное усложнение, а в женских часах – особенно стильное и красивое. Да-да, эти часы нужно внимательно рассматривать со всех сторон, наслаждаясь каждой деталью!

Мягкие узоры на боковых гранях и заводная головка в форме луковички – немного модных ноток ретро еще никому не помешали!

Раскладывающаяся застежка (застежка-бабочка) идеальна для часов-браслетов. Она надежно фиксирует часы на запястье, не стесняет движений, и практически полностью скрыта от глаз.

Внешняя эстетическая привлекательность модели дополнена гармонией внутренней. Кварцевый механизм Ronda 706 гарантирует точность показаний. 30 метров – стандартный для драгоценных аксессуаров уровень водозащиты.

Советуем прочитать:  Citizen Promaster Dive, вдохновленные косатками

Рекомендации стилиста: «Часы-браслеты – это модно, красиво и элегантно. Они располагают к классическому стилю или casual в спокойном его проявлении. Никаких спортивных костюмов, и даже джинсы здесь нужны исключительно строгие, без потертостей и декора. Больше изящества и элегантности!»

 

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Калибр: Ronda 706
Корпус: сталь с розовой позолотой 5мкм
Циферблат: перламутровый белый
Браслет: стальной с розовой позолотой 5мкм
Камень-вставка: корпус и браслет украшены 80 цирконами
Водозащита: 30метров
Подсветка: люминесцентные стрелки
Стекло: сапфировое
Календарь: число, день недели, фазы Луны
Габаритные размеры: 32х29,5мм
Источник