Женские часы Anne Klein из коллекции Ring

Наручные часы

Милые девушки, этот обзор посвящен вам! Крепко призадумались над покупкой своих первых наручных часов? Компания Anne Klein уже создала идеальные часы для вас! Спешите узнать подробности…

Во-первых, это классика. Да-да, для первых часов идеально подобрать что-то сдержанное и спокойное по стилю. Круглый изящный корпус этой модели обладает диаметром 36 мм. Поверьте, часы такого размера весьма аккуратно смотрятся на любом женском запястье.

Во-вторых, определитесь с материалом корпуса, вернее, с его цветом! Золотистый или серебристый?

Корпус этой модели из серии Ring выполнен из стали с золотистым PVD-покрытием. Но существует и вариант с серебристым цветом корпуса.

Белый перламутровый циферблат дополнен аккуратными римскими цифрами в цвет корпуса. Часовые метки у самого основания украшены кристаллами Swarovski.

На задней крышке изображен лев – фирменный логотип бренда Anne Klein. Черный кожаный ремешок отлично поддерживает классический стиль модели.

Смотришь – вроде обычные классические женские часы. Но с ними в комплекте идут целых три сменных ремешка, что в корне меняет дело! Возможность выбора – бесценно! Черный и бежевый – для серьезного и делового образа, бирюзовый и коралловый – для яркого и стильного casual.

Совет стилиста: «Настроение этих часов зависит только от Вас! Меняйте ремешки под соответствующий стиль и не бойтесь быть разной. В конце концов, это модно!»

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Корпус: металл с PVD покрытием
Циферблат: перламутровый белый
Браслет: кожаный ремешок
Камень-вставка: циферблат украшен кристаллами Swarovski
Водозащита: 30метров
Стекло: минеральное
Габаритные размеры: D 36мм
Советуем прочитать:  Лимитированная серия Raymond Weil Freelancer Chronograph Bi-Compax
Источник