Женские часы Axcent of Scandinavia из коллекции Bliss

Наручные часы

С чем ассоциируется Скандинавия? Далекие северные страны, вечная мерзлота и вулканы, викинги и фьорды. Шведский fashion-бренд Axcent of Scandinavia решил расставить свои акценты в понимании севера южными девушками. Название коллекции женских цифровых часов Bliss переводится как «счастье». Счастье жить на севере, счастье обладать красивыми вещами, счастье идти в ногу с передовыми технологиями, счастье знать, что твое время подчиняется только тебе!

Женские fashion часы Axcent of Scandinavia X12184-007 

Черные часы, белые часы, стальной корпус… на первый взгляд – стандартный парный набор. Но часы не так просты, как кажутся на первый взгляд. Ведь они цифровые, а значит – многофункциональные. Много ли найдется цифровых часов у рядовых fashion-брендов? Вот вам и первый акцент.

Секундомер, таймер, второй часовой пояс, электролюминесцентная подсветка и, конечно, же, будильник. Полный набор для комфортной жизни в ритме Большого города! «Упитанный» безель для придания веса и гравировка с названием бренда – сбоку корпуса, на каучуковом браслете и классической застежке.

Циферблат защищен минеральным стеклом. А задняя крышка украшена незамысловатым узором и гравировкой с техническими данными.

Часы обладают стандартной водозащитой до 50 метров, а значит, выдержат знакомство с водой – главное воздержаться от экстрима.

Корпус обладает очень большим, прямо скажем неженским диаметром, 45 мм – и это еще один акцент, подчеркивающий Ваш волевой характер, а также осведомленность в модных тенденциях.

Технические характеристики

X12184-007 X12184-001
Тип механизма: кварцевый кварцевый
Корпус: сталь сталь
Циферблат: черный серебристый
Браслет: резиновый, силиконовый резиновый, силиконовый
Водозащита: 50метров 50метров
Подсветка: электролюминесцентная электролюминесцентная
Звуковой сигнал: будильник будильник
Стекло: минеральное минеральное
Советуем прочитать:  Наручные часы G-SHOCK DW-5600YIB23 x Youths In Balaclava
Источник