Женские часы Elle Time из коллекции Jetlag

Наручные часы

Слово «Jetlag» знакомо всем, кто хоть раз испытывал дискомфорт при смене часовых поясов. Прилетаем из зимней Москвы в отпуск на пляж… но вместо того, чтобы бежать купаться – ложимся спать, не дождавшись ужина. Таким образом, организм упрекает за то, что кое-кто забыл его подготовить перед дальней поездкой. Французские часы Elle Time Jetlag тоже любят подсказывать, но заранее – за что и любимы модницами и путешественницами всего мира!

Отправляясь в путешествие или командировку, синхронизируйте Ваши часы, чтобы ориентироваться в смене часовых поясов. Коллекция Jetlag – это огромный выбор из разноцветных часов с различными рисунками на циферблатах. Остановимся поподробнее на следующих моделях:

Золотистые, как огни Нью-Йорка. Черные, как крымские ночи. Серебристо-белые, как верхушки заснеженных Альп. Где бы Вы ни оказались, эти часы будут сообщать время в двух форматах – домашнее и местное.

На циферблате по диагонали размещены два часовых круга – у отметки «2 часа» и «8 часов». Каждый имеет индивидуальную разметку. Какой из них будет показывать домашнее время, а какой – местное, решать, конечно же, Вам. Сам циферблат при этом испещрен лучами, напоминающими маршруты Ваших прошлых и будущих путешествий.

Время на обоих счетчиках выставляется с помощью двух заводных головок. Приглядитесь, на фотографиях видно, что верхняя заводная головка украшена маленьким красным рубином. Такой камушек обязательно присутствует во всех фирменных часах Elle Time в качестве приятного бонуса!

За правый циферблат отвечает японский кварцевый механизм Miyota 2035 с функциями индикации часов, минут и секунд. За левый циферблат отвечает Miyota 2025 с функциями индикации часов и минут.

Советуем прочитать:  TAG Heuer Connected Calibre E4 Porsche Edition

Корпус по периметру украшен кристаллами Swarovski. Часы защищены минеральным стеклом повышенной прочности. Изнутри на кожаном ремне с классической застежкой стоит тиснение – логотип фирмы.

Диаметр стального корпуса (с IP-покрытием или без него) – 41мм, толщина – 9мм. Водозащита низкая, как и у большинства fashion-часов, – всего 30 метров.

Совет стилиста: «Часы с большим диаметром корпуса выбирают обладательницы как широкого запястья, так и узкого. Последние – с целью подчеркнуть свою хрупкость. Что касается стиля, то glam casual – оптимальный вариант для золотой и серебряной модели, а вот часы «в черном» способны выдержать относительно нестрогий офисный дресс-код. Ну и, конечно же, все они хороши в путешествии!»

Технические характеристики

20038S41N 20038S39N 20038S40N
Тип механизма: кварцевый кварцевый кварцевый
Калибр: Miyota 2035, 2025 Miyota 2035, 2025 Miyota 2035, 2025
Корпус: сталь с IP покрытием сталь с IP покрытием сталь
Циферблат: золотистый черный серебристый
Браслет: кожаный ремешок кожаный ремешок кожаный ремешок
Камень-вставка: заводная головка украшена рубином, корпус — кристаллами Swarovski заводная головка украшена рубином, корпус — кристаллами Swarovski заводная головка украшена рубином, корпус — кристаллами Swarovski
Водозащита: 30метров 30метров 30метров
Стекло: минеральное повышенной прочности минеральное повышенной прочности минеральное повышенной прочности
Габаритные размеры: D 41мм D 41мм D 41мм
Источник