Женские часы Gc Diver Chic и Sport Chic

Наручные часы

Любите эксклюзивные штучки? Вещи, выполненные из кожи рептилий, нынче особенно популярны, ведь этот рисунок неповторим! Дизайнеры часов Gc добавили к надежному механизму и фирменному дизайну нотки эксклюзива, в итоге получились стильные часы Diver Chic и Sport Chic. Для жизни с шиком!

Будучи представителями одной линейки Sport Chic, эти часы имеют довольно много общего.

Во-первых, отметим, конечно же, стальной корпус с розовым PVD-покрытием. Кому-то покажется, что желтое золото здесь было бы уместнее, но современные тенденции в часовой моде говорят нам обратное – розовое золото актуально всегда и везде! Более того, дизайнеры предвещают долгую славу этому самому теплому по цвету металлу.

Вторым пунктом отметим экзотические мотивы в дизайне часов: ремешок, безель… Прямо-таки змеиный total look! Для девушки смелой, уверенной в себе и своем выборе – кто бы сомневался?!

Перламутровые циферблаты с золочеными метками и стрелками защищены сапфировыми стеклами.

А еще обе модели показывают число, только разными способами: Sport Chic – в окошке на отметке «4 часа», а у Diver Chic для индикации даты есть специальный счетчик на отметке «9 часов».

100 метров – именно таким уровнем водозащиты обладают эти часы. Плаваем и ныряем в свое удовольствие!

Обратили внимание, как блестит безель? Рисунок, имитирующий кожу питона, покрыт эмалью – именно поэтому безель обладает таким эффектным глянцевым блеском.

Взглянем на «обратную сторону медали». За стальной крышкой, украшенной логотипом бренда, скрыт швейцарский кварцевый механизм.

Ремешок из кожи питона оснащен удобной (и, что уж скрывать, внешне довольно красивой – женщины оценят) застежкой-бабочкой. Кстати, змеиная кожа отличается очень интересным внешним видом. Вещи, сделанные из кожи питона (или любой другой змеи), действительно эксклюзивны, ведь природа, создавая змей, позаботилась о том, чтобы на их коже никогда не встречалось одинаковых рисунков! Именно поэтому, выбирая эти часики, Вы можете быть уверены в их неповторимости.

Советуем прочитать:  Citizen выпускает шесть моделей часов для фанатов «Звездных войн»

Хронограф – это хронограф. Он должен быть внушительным, даже массивным, словом, ассоциироваться с чем-то серьезным. Но, если речь идет о женской модели, то крупный размер здесь уступит место элегантности и «жизни в большом городе». В общем, 38 мм – отличный размер для дамского хронографа!

А вот другая модель – Diver Chic – не обладает функцией хронографа, зато имеет меньший диаметр. Обладательницы тонкого запястья, ликуйте: 34 мм в диаметре – именно то, что Вы так долго искали!

Технические характеристики

X35006L1S X43004M1S
Тип механизма: кварцевый кварцевый
Корпус: сталь с розовым PVD покрытием сталь с розовым PVD покрытием
Циферблат: перламутровый белый перламутровый белый
Браслет: кожаный ремешок кожаный ремешок
Водозащита: 100метров 100метров
Стекло: сапфировое сапфировое
Календарь: число, день недели число
Габаритные размеры: D 34мм, толщина 9,5мм D 38мм
Источник