Женские часы Montblanc из коллекции Profile — Lady Elegance

Наручные часы

Большинство моделей часовой компании Montblanc отличает сдержанный лаконичный дизайн, который так ценят поклонники классики. Ведь такие часы никогда не потеряют своей актуальности. Модель Profile Lady Elegance входит в одну из самых популярных женских линий марки Montblanc. Эти часы созданы, чтобы подчеркнуть элегантный стиль своей обладательницы!

Традиционно в коллекции Profile представлены часы с прямоугольными корпусами. Обладая небольшими габаритными размерами корпуса 23×35мм и толщиной 8,65мм, часы прекрасно смотрятся как на широком, так и на узком запястье.

Женские швейцарские часы Montblanc MB102624 Женские швейцарские часы Montblanc MB102622

Даже на романтической прогулке под Луной Вы не потеряете счет времени. Люминесцентные стрелки обеспечат прекрасное считывание показаний даже в темноте. Хотя… именно на свидании за временем следить не стоит!

Циферблат часов защищает сапфировое выпуклое стекло с антибликовым покрытием.

На атласный ремешок нанесен рисунок, перекликающийся с логотипом компании Montblanc. Вроде бы простой дизайнерский ход, но именно благодаря такому решению эти классические часы выглядят оригинально и стильно.

Модель оборудована удобной классической застежкой, украшенной гравировкой с названием марки. Что касается водозащиты, то она минимальна – 30 метров.

Логотип компании можно увидеть и на задней крышке часов, где также, размещена информация о часах. Фирменная звезда Montblanc «инкрустирует» заводную головку.

В часах живет абсолютная гармония и безграничная элегантность. Эти часы позволят Вам быть создательницей своего собственного стиля, и поддержат любой выбранный Вами образ!

Технические характеристики

MB102622 MB102624
Тип механизма: кварцевый кварцевый
Калибр: 4810/110 4810/110
Корпус: сталь сталь
Циферблат: белый белый
Браслет: тканевый ремешок, атласный тканевый ремешок, атласный
Водозащита: 30 метров 30 метров
Подсветка: люминесцентные стрелки люминесцентные стрелки
Стекло: сапфировое выпуклое с антибликовым покрытием сапфировое выпуклое с антибликовым покрытием
Габаритные размеры: 23×35мм, толщина 8,65мм 23×35мм, толщина 8,65мм
Источник