Женские часы Morgan из коллекции Flora

Наручные часы

Компания Morgan является одним из крупнейших Французских Домов моды, который все свои коллекции посвящает женщинам. Одежда и украшения этого бренда органично дополняют друг друга: например, наручные часы, одежда и другие аксессуары часто объединены одним и тем же тематическим паттерном. Как и многие другие fashion-бренды, Morgan ориентирован на молодых, романтичных и артистичных девушек. Находясь в поисках актуального дизайна, рано или поздно Вы обнаружите себя за изучением бесконечно разнообразных моделей наручных часов Morgan.

Женские fashion часы Morgan M1010WSS

Часы из цветочной коллекции Flora превратятся в приятное воспоминание о чудесных летних днях. Главной особенностью этих двух моделей являются, конечно же, симпатичные цветочные узоры на циферблате и ремешке. Какой цвет Ваш – томный черный или нежный белый?

Женские fashion часы Morgan M1010BSS

Индикация времени осуществляется при помощи трех стрелок, при этом никаких часовых индексов Вы не найдете – только живопись, только позитив. Циферблат защищен минеральным стеклом. Надписи «Morgan» в различном графическом исполнении повторяются дважды: в верхней и нижней части циферблата.

Безель превратился в сверкающее кольцо из 36 прозрачных кристаллов. Кожаный ремешок на классической застежке изнутри подписан фирменным логотипом. Задняя крышка содержит информацию о часах. Внутри стоит кварцевый японский механизм Miyota 2035.

Диаметр стального корпуса – 33мм (стандартный размер). Водозащита низкая – до 30 метров (рекомендуется держать часы подальше от источника влаги).

Совет стилиста: «Черные или белые аксессуары хороши именно тем, что одинаково удачно дополняют как черно-белый look, так и выдержанный в самых разных цветах. Добавим немного природных мотивов – и вуаля! Образ модный и стильный готов!»
Советуем прочитать:  Что означает водозащита наручных часов

 

Технические характеристики

M1010WSS M1010BSS
Тип механизма: кварцевый кварцевый
Калибр: Miyota 2035 Miyota 2035
Корпус: сталь сталь
Циферблат: серебристый черный
Браслет: кожаный ремешок кожаный ремешок
Камень-вставка: корпус украшен кристаллами корпус украшен кристаллами
Водозащита: 30метров 30метров
Стекло: минеральное минеральное
Габаритные размеры: D 33мм D 33мм
Источник