Женские часы Raymond Weil из коллекции Maestro

Наручные часы

Эти очаровательные часы их коллекции Maestro являют собой гармоничный союз неотъемлемых элементов бренда Raymond Weil. В них заключено идеальное сочетание традиций, инноваций и совершенного дизайна. Так обретает смысл понятие виртуозного мастерства Raymond Weil.

Корпус часов, выполненный из нержавеющей стали, обладает диаметром 30 мм. Хоть это и небольшой размер по современным стандартам, но оценить красоту украшающих его бриллиантов можно в полной мере.

Ровно 82 драгоценных камня изумительного качества! Римские цифры чередуются с 6 бриллиантами, создавая абсолютную гармонию и подчеркивая изящное гильоше в центральной части перламутрового циферблата.

Важным элементом в дизайне модели является ремешок из кожи аллигатора, цвет которого поддерживает модные тенденции этого сезона. Истинные модницы оценят!

Вообще, если говорить о Raymond Weil, то радужные цвета – нечастые гости в коллекциях марки. Тем сильнее интригует каждая модель, в дизайне которой присутствуют столь яркие акценты.

С обеих сторон корпуса установлены сапфировые стекла (фронтальное – с антибликовым покрытием). Сквозь заднюю крышку видна работа красивого автоматического механизма с запасом хода на 38 часов.

Небольшую заводную головку украшает не традиционный логотип RW, а сапфир-кабошон. Это, без сомнений, делает образ модели еще более роскошным и статусным.

Рекомендации стилиста: «Приобретая яркие часы, женщина зачастую сталкивается с проблемой сочетания их с другими цветами в образе. Итак, для поддержания спокойного классического стиля выбираем ахроматическую комбинацию. Более смелые натуры могут обратить свой взор в сторону оранжевого, зеленого, желтого – с этими интенсивными цветами фиолетовый смотрится особенно насыщенно и эффектно».

Технические характеристики

Тип механизма: механический с автоподзаводом
Корпус: сталь
Циферблат: перламутровый
Браслет: кожаный ремешок из кожи аллигатора
Камень-вставка: корпус и циферблат украшены 82 бриллиантами 0,20К
Водозащита: 50метров
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Календарь: число
Габаритные размеры: D 30мм, толщина 8,65мм
Источник