Женские часы Steinmeyer «Теннис женский»

Наручные часы

Молодая компания из Германии Steinmeyer позиционируется, как производитель часов для активных, энергичных людей, любящих свободу и активный отдых. Отличительной особенностью каждой коллекции бренда является гравировка, посвященная одному из видов спорта — хоккею, мотокроссу, горным лыжам и другим. Сегодня в центре нашего внимание яркая коллекция «Теннис женский»

В коллекции представлено сразу несколько моделей. В зависимости от предпочтений можно выбрать корпус из стали или стали с PVD покрытием. Стиль часов сдержанный и несколько консервативный. Следуя философии компании: лишние функции только отвлекают от самого главного. Согласимся, красота не всегда заключается в сложном циферблате и бриллиантовом паве.

Женские часы Steinmeyer S811.21.43

Это не значит, что дизайнеры создают лишь простые по стилю циферблаты. В данной модели секундной стрелке выделен отдельный циферблат, а окошко возле отметки «12 часов» украшает индикатор «день/ночь».

Женские часы Steinmeyer S811.14.43

Перламутр считается одним из самых женственных и сексуальных материалов. Он способен придать шик любой вещи. Аккуратный «ободок» из кристаллов Swarovski добавляет игривых ноток. Какие же женские часы, тем более летние, без мерцания камней?!

Водозащита этих часов — 50 метров. Вполне достаточно, чтобы попав под летний дождь, не беспокоиться о сохранности и защите ваших часиков. Они продолжат работать так же безукоризненно.

В подтверждение тому, что эта коллекция посвящена большому теннису, заднюю крышку каждой модели украшает гравировка изящной теннисистки. Кстати, это изображение безлико, то есть никому не принадлежит. Так что смело говорите все, что это — Вы!

Вне зависимости от цвета ремешка, на руке часы выглядят очень привлекательно. Черный вариант кажется более строгим, в то время, как белая модель свежа и по-летнему игрива. Однако, будьте осторожны, на слишком узком запястье часы смотреться массивно. Ведь диаметр корпуса – 40 мм. Конечно сегодня в моде большие часы, но, все же, советуем примерить модель перед покупкой.

Советуем прочитать:  Хронограф с панда-циферблатом от Vacheron Constantin

Технические характеристики

S811.54.43 S811.21.43 S811.14.43
Тип механизма: кварцевый кварцевый кварцевый
Калибр: Miyota Miyota Miyota
Корпус: сталь 316L с частичным розовым PVD покрытием сталь 316L с PVD покрытием сталь 316L
Циферблат: перламутровый перламутровый перламутровый
Браслет: кожаный ремешок кожаный ремешок кожаный ремешок
Камень-вставка: корпус украшен кристаллами Swarovski корпус украшен кристаллами Swarovski корпус украшен кристаллами Swarovski
Водозащита: 50метров 50метров 50метров
Подсветка: люминесцентные стрелки люминесцентные стрелки люминесцентные стрелки
Стекло: минеральное повышенной прочности минеральное повышенной прочности минеральное повышенной прочности
Источник