Фантастическая восьмерка — часы, вдохновленные супер героями из комиксов!

Наручные часы

Супер героями не рождаются, ими становятся! А чтобы процесс становления прошел максимально быстро, предлагаем обратить внимание на подборку моделей из лимитированной серии Invicta, посвященной самым ярким и вдохновляющим персонажам из супер геройских комиксов DC и Marvel.

Абсолютное воплощение «girl power»: мощнейшие технические характеристики, заключенные в изящный корпус в культовых красно-золотых оттенках с синим вкраплением, станут настоящим вдохновением для современной воительницы, ежедневно делающей этот мир чуточку лучше!

Лимитированная серия 4000 экземпляров.

Invicta IN26844. Batman

Образцовый союз лаконичного дизайна с высочайшим швейцарским качеством. Тот случай, когда визуальные характеристики идеально дополняют технические возможности, откликаясь на запросы самых успешных людей современности: от блестящих ученых и атлетов до миллиардеров.

Лимитированная серия.

Invicta IN26842. Superman.

Невероятная прочность и устойчивость к механическим повреждениям легли в основу этих часов из стали. Не оставляет равнодушным и переосмысление классических красно-синих оттенков в обрамлении холодного серебра, что подчеркивает индивидуальность коллекционного изделия.

Лимитированная серия.

Invicta IN30314. Black Panther

Надежный механизм в массивном корпусе обладает внушительным набором возможностей, трансформирующих стильный аксессуар в незаменимого помощника. В частности, следует отметить наличие секундомера, люминесцентных стрелок и меток, а также водозащиты с показателем 200WR.

Лимитированная серия.

Invicta IN26894. Captain America

Воплощение американской мечты: современные инновации в обрамлении винтажного стиля. Помимо культовой звезды-символа Капитана Америки часы-хронограф с секундомером украшены фирменным алым жгутом и оснащены превосходными техническими характеристиками.

Советуем прочитать:  Тренды, бренды и оммаж - обзор Davosa Dav.16152555S

Лимитированная серия — 4000 экземпляров.

Invicta IN26799. Ironman

Максимально допустимый уровень возможностей. Массивные часы в золотых тонах с фирменными алыми акцентами, обладают не только сверх прочностью и внушительным запасом мощности, но и броским стилем, безошибочно привлекающим всеобщее внимание.

Лимитированная серия — 4000 экземпляров.

Invicta IN25782. Spiderman

Всегда удачное сочетание высококачественных швейцарских технологий и современных дизайнерских решений. В модели просматриваются черты решительного характера и готовность к мгновенному выполнению любых поставленных задач.

Лимитированная серия — 3000 Экземпляров.

Invicta IN26808. Hulk

Достойный спутник для героев, чья деятельность не ограничена одной сферой. Стильная модель с ярким зелено-фиолетовым акцентом обладает высокой прочностью и образцовой функциональностью.

Лимитированная серия — 4000 экземпляров.

Источник