Мужские часы John Galliano Lelu

Наручные часы

Представляем модные, авангардные, черные часы от самого эпатажного часового бренда. Говорим «Джон Гальяно», подразумеваем «самый обыкновенный предмет, превращенный в объект споров и обсуждений». И если уж речь заходит о мужских наручных часах, то даже из простого хронографа получается стильный готический аксессуар с фирменными наворотами.

Нарочито мрачные часы в стиле total black созданы для смелых и очень смелых мужчин. Однажды главный редактор журнала «Vogue» Анна Уинтур сказала: «В мире моды есть не так уж много по-настоящему творческих людей, которые всей своей душой, творческой радостью и своей личностью дают моде то, что ей нужно – своего рода изобретательное безумие». Неординарные формы эти часов и их замысловатый дизайн говорят как раз о положительном творческом безумии. Кто осмелится примерить такие на своем запястье? Только истинный Король вечеринок, Законодатель мод, только тот, кто уверен в себе на все 100%.

Готический шрифт и люминесцентные стрелки в виде клинков – отличительная черта часов от Джона Гальяно. Его время не то чтобы убивает, но точно ранит в самое сердце всех тех несчастных, которые пока не успели обзавестись столь эпатажным аксессуаром. Если приглядеться, то можно заметить, что вспомогательные счетчики хронографа наложены на центральное украшение – еще один кружок с узором-соломкой.

Все цифры четкие, крупные. На отметке «4 часа» расположилась апертура даты. Циферблат защищен сапфировым стеклом. И между прочим безель тут сделан не в качестве декоративного элемента – он вращается и исправно выполняет свои прямые обязанности.

Снаружи на циферблате гордо красуется надпись «swiss made», а внутри тикает надежный швейцарский механизм Ronda5040D. Согласитесь, fashion-часы швейцарского производства сильно выигрывают по сравнению с остальными своими собратьями! Задняя крышка украшена гербом Модного дома и замысловатой узорной вязью.

Заводная головка защищена фирменным колпачком на цепочке. И сам колпачок, и кнопки хронографа, и даже винтики на ушках украшены черными ониксами. С незапамятных времен ониксу приписывались мистические способности, вплоть до связи с черной магией!

Модель поставляется на рельефном каучуковом ремешке с классической застежкой. На ремешке и застежке выгравированы логотипы бренда. Диаметр стального корпуса с PVD-покрытием – 44мм, это довольно крупные часы, причем эффект усиливается за счет объемных кнопок. Водозащита до 100 метров – Королем можно быть и на пляжной вечеринке и в бассейне!

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Калибр: Ronda 5040D
Корпус: сталь с PVD покрытием
Циферблат: черный
Браслет: каучуковый
Камень-вставка: винты на ушках корпуса и заводная головка украшены ониксом
Водозащита: 100метров
Подсветка: люминесцентные стрелки
Стекло: сапфировое
Календарь: число
Габаритные размеры: D 44мм
Источник