Мужские часы Montblanc Sport Chronograph Automatic

Наручные часы

Первые часы Montblanc были представлены в 1997 году. Поклонники элегантного дизайна по достоинству оценили модели этого бренда. Сегодня многие часовые компании создают коллекции, адресованные любителям активного образа жизни. Откройте для себя коллекцию Montblanc Sport! Поверьте, даже спортивный хронограф может выглядеть элегантно!

Хронограф с секундомером Sport Chronograph Automatic отличает динамичный дизайн.

Часы обладают довольно массивным стальным корпусом диаметром 44 мм и толщиной 15,8 мм. Широкий безель вращается в одном направлении. Примечательно, что расположенные на нем полированные цифры отнюдь не поддерживают спортивный стиль модели, а наоборот вносят элегантные нотки.

Стрелки часов довольно крупные. Покрытые люминесцентным составом стрелки и метки отлично видны в темноте, что облегчает считываемость показаний.

На циферблате многих часов индикатору даты отводится совсем небольшое место. Как правило, окошко даты незаметно, миниатюрно. В модели Sport Chronograph Automatic окошко даты, расположенное на отметке «3 часа», находится под увеличительным стеклом, визуально выдвигая его на первый план.

Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Широкий стальной браслет оснащен раскладывающейся застежкой. Она хороша тем, что не расстегивается полностью, а раскладывается на три части. Вероятность потери таких часов сведена к минимуму.

В сердце часов установлен автоматический механизм 4810/501 с запасом хода на 46 часов.

Завинчивающаяся задняя крышка и заводная головка обеспечивают водозащиту до 200 метров. А это значит, что в часах можно заниматься дайвингом.

Традиционно заводная головка часов Montblanc украшена логотипом марки. Белая звездочка — символ заснеженного горного пика Монблан.

Часы Montblanc Sport Chronograph Automatic не выглядят нарочито спортивными. Благодаря спокойному дизайну и стальному браслету их можно отнести к стилю casual. В сочетании с джинсами и толстовкой они с блеском исполнят роль спортивного аксессуара. Замените толстовку на водолазку или кардиган, и Ваши часы гармонично дополнят любимый стиль casual.

Технические характеристики

Тип механизма: механический с автоподзаводом
Калибр: 4810/501
Корпус: сталь
Циферблат: черный
Браслет: стальной
Водозащита: 200 метров
Подсветка: люминесцентные стрелки и метки
Стекло: сапфировое с двойным антибликовым покрытием
Календарь число
Габаритные размеры: D 44мм, толщина 15,8мм
Источник