Мужские часы TechnoMarine BlackWatch

Наручные часы

Компания TechnoMarine продолжает расширять границы современного дизайна. Часы BlackWatch отличает эргономичный и прочный корпус. Стильное исполнение привлечет внимание с первых секунд! Модель придется по душе всем, кто любит эпатаж, но при этом ценит и функциональность.

Часы обладают стальным многоуровневым корпусом диаметром 53х55мм. PVD покрытие эффектно контрастирует с оранжевыми люминесцентными стрелками и светлым циферблатом. На безеле можно увидеть специальные укрепляющие винты, которые вносят в дизайн часов нотки драйва.

Эти часы-хронограф с секундомером оснащены тахиметрической шкалой, традиционно размещенной на внутреннем ободке. С ее помощью можно измерить среднюю скорость движения на фиксированном участке пути. Большая дата смещена к отметке «6 часов».

Внутри часов установлен надежный кварцевый механизм Ronda 5020B. Заводная головка защищена необычным и прочным мостом. В совокупности со специальной конструкцией корпуса – абсолютная безопасность механизма на глубине до 200 метров. Часы имеют все шансы стать незаменимым спутником в глубоководных погружениях.

Часы оснащены классической застежкой. Теснение на ремне поддерживает концепцию оформления циферблата. Будто часы состоят из десятков квадратов!

Часы настолько харизматичны, эффектны, что их просто невозможно не заметить! В городе или в захватывающем морском приключении Вы будете чувствовать себя на высоте. Об этом позаботятся стильные и надежные часы TechnoMarine BlackWatch!

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Калибр: Ronda 5020B
Корпус: сталь с частичным PVD покрытием
Циферблат: серебристый
Браслет: резиновый, силиконовый ремешок
Водозащита: 200метров
Подсветка: люминесцентные стрелки
Стекло: сапфировое антибликовое
Календарь: число (большая дата)
Габаритные размеры: 53х55мм
Советуем прочитать:  Наручные часы Casio PRO TREK PRG-601-1
Источник