Мужские часы Jacques Lemans Liverpool Wood из коллекции Sports

Наручные часы

Часы из спортивной серии JL носят оригинальное название Liverpool Wood. Что это – посвящение британским лесам или отсылка к знаменитейшему футбольному клубу? Игра слов дает богатый простор воображению своего владельца! Использование различных частей дерева при отделке часов – весьма смелое и очень модное нынче дизайнерское решение. Наконец-то в мире блеска и гламура уделена достаточная доля внимания вполне естественному стремлению к земле, природе и ко всему натуральному!

Циферблат этих ливерпульских часов украшает круговая деревянная вставка, в одной цветовой гамме с которой выполнена ненавязчивая прострочка черного кожаного ремешка на классической застежке. Минеральное стекло с сапфировым напылением надежно защищает циферблат, стрелки и метки на котором, кстати, покрыты люминесцентным составом. Кварцевый хронограф с секундомером показывает время в 12-ти и 24-х часовом формате.

 

 

 

 

 

 

Безель стального корпуса мало того, что украшен винтами, — он еще и покрыт темным IP-напылением. Любое, даже самое долговечное IP-покрытие имеет свойство со временем стираться, однако уникальность данной модели заключается в том, что через годы ношения Вы просто получите новый цвет безеля, который будет совпадать с цветом остального корпуса.

Часы обладают первоклассной водозащитой в 100 метров. Диаметр корпуса – 44мм, часы идеально сядут на достаточно крупной руке. Данная модель идеальна для стильных мужчин, любителей футбола, а также ценителей натуральных материалов!

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Корпус: сталь с частичным IP покрытием
Циферблат: коричневый, черный
Браслет: кожаный ремешок
Водозащита: 100 метров
Подсветка: люминесцентные стрелки и метки
Стекло: минеральное повышенной прочности
Календарь: число
Габаритные размеры: D 44мм
Советуем прочитать:  Лёгкое землекружение: обзор часов CIGA Design U031-SU01-W6U
Источник