Итальянский стиль без срока годности — необычные часы Emporio Armani

Наручные часы

За созданием коллекции часов Emporio Armani стоит сформированное представление и глубокое понимание модных направлений не только настоящего, но и будущего времени. Важным дополнением выступает интерес к современным технологическим достижениям и соблюдение высочайших стандартов качества. Финальный штрих — свобода самовыражения и высокие показатели практичности изделий, которые наряду с остальными произведениями маэстро Джорджио Армани символизируют абсолютный успех и воплощение самых смелых желаний.

Делимся сезонными новинками, которые стоят вашего внимания!

Emporio Armani AR80055

Довольно лаконичная модель на стальном браслете миланского плетения служит наглядным примером фирменной эстетики бренда с ударением на классический стиль и едва уловимое винтажное звучание. Отметим исключительное внимание к проработке каждой детали и тщательно подобранные пропорции, обеспечивающие вневременную актуальность часов и сохранность их внешней привлекательности. Наличие в комплекте двух сменных ремешков усиливает универсальность часов, тогда как стальной корпус и минеральное стекло подчеркивают их надежность и прочность!

Emporio Armani AR80049

Изысканное сочетание функционального аксессуара и выразительного украшения. Перламутровый циферблат с вкраплениями кристаллов мгновенно привлекает внимание, а браслет, прилагающийся в качестве дополнения к часам, усиливает их динамичное сияние при малейшем движении руки. Отдельного упоминания заслуживает высочайшее качество исполнения деталей и содержательное внутреннее наполнение женской модели, транслирующей классический стиль в оригинальном авторском прочтении.

Emporio Armani AR80050 с хронографом

Массивные часы-хронограф с секундомером демонстрируют сдержанный характер и неограниченные возможности. В распоряжении владельца модели 12-ти и 24-х часовой формат отображения времени, а также внушительный запас надежности: стальной корпус, минеральное стекло и водозащита 100 WR, которые защищают от повреждений и позволяют сохранить привлекательность изделия даже при суровых условиях эксплуатации. Обратите внимание на комплектацию — в дополнение к часам прилагается сменный силиконовый ремешок черного цвета, украшенный фирменным логотипом бренда.

Советуем прочитать:  Наручные часы Titoni Seascoper 300 Color Block Edition

Emporio Armani AR80053

Главное украшение элегантной модели — кобальтовый цвет ремешка, который мгновенно привлекает внимание и крайне органично оттеняет перламутровый циферблат с вкраплениями кристаллов. Высочайшее качество исполнения деталей позволяет говорить о привлекательности часов, которая не потускнеет с течением времени, тогда как о функциональности модели говорит точный кварцевый механизм и отличные показатели прочности. Приятное дополнение — лаконичные серьги в виде колец, щедро усыпанные кристаллами и дополненные фирменным логотипом бренда!

Emporio Armani AR80057

Воплощение фирменной эстетики бренда с акцентом на сдержанное оформление и притягательность черного цвета. Об универсальности часов говорит крайне лаконичный циферблат, лишенный обилия деталей, а также преобладание прямых линий в его дизайне. В дополнение к часам прилагается стильный стальной браслет, который делает этот комплект прекрасным подарком себе или кому-то из близких!

Источник