Идрис Эльба представил новую коллекцию часов GUCCI 25H

Наручные часы

В новой рекламной кампании GUCCI 25H Идрис Эльба, известный британский актер, продюсер и музыкант, размышляет о своих отношениях со временем в формате откровенного монолога и приходит к заключению, что пришло «время Gucci».

По сообщению компании, коллекция, объединяющая классику и современные инновации, стала важной вехой в полувековой истории часового мастерства Gucci: «вдохновленные элегантными формами современной архитектуры часы GUCCI 25H имеют многослойный силуэт и ультратонкий профиль, который отличают лаконичный дизайн, контрастные варианты отделки и интегрированный браслет. В коллекции представлено несколько автоматических моделей с первым калибром Дома GG727.25.

Наряду с моделью из стали диаметром 40 мм, которую Эльба демонстрирует в видеоролике, представлены варианты из алюминия синего цвета и стали с бриллиантами. Две вариации, оснащенные калибром Gucci с парящим турбийоном, также можно увидеть на видео, как и часы с кварцевым механизмом в нескольких размерах и вариантах дизайна, оснащенные ультратонким корпусом толщиной 4 мм.

Советуем прочитать:  Наручные часы Bvlgari - новые начинания
Источник