Самые красивые ювелирные украшения этой весны

Наручные часы

Время возрождения и новых начал! Этой весной подарите себе хотя бы одно новое украшение, вдохновением для которого послужило волшебство пробуждения природы и самых светлых человеческих чувств.

Центральным мотивом ювелирной композиции из белого золота, оникса и бриллиантов выступает цветение вишни, которое в Стране восходящего солнца обладает культовым значением и многогранными смыслами.

Символическое украшение, способное привлечь удачу! Серебряное колье с подвеской в виде лепестков клевера станет логическим завершением стильного образа, усилив его эмоциональность и добавив нотку сентиментальности. Примечательна также универсальность изделия, которая позволяет сочетать его с другими ювелирными украшениями.

Выразительное воплощение современной женственности с ударением на естественную красоту желтых бриллиантов. Лаконичное кольцо станет оригинальным дополнением повседневного образа, а жизнерадостный солнечный цвет сверкающих камней добавит ему ярких акцентов и динамики.

Трогательная пара лебедей, образующих усыпанное кристаллами сердце, станет красноречивым заявлением и одновременно признанием в любви к себе, своим близким и ко всему миру. Кроме того, серьги-клипсы в цветуще-розовом оттенке являются идеальным инструментом для самовыражения и трансляции вашего настроения!

Колье является данью уважения моде на наивные украшения и транслирует невероятно легкое и по-детски трогательное настроение. Это изделие из жемчуга и разноцветного бисера, которое особенно хорошо сочетается с классическими рубашками и базовыми футболками.

Утонченная ювелирная композиция с ударением на притягательность бирюзы и ее умение самым потрясающим образом влиять на настроение своей владелицы. Древний камень небесно-голубого цвета обладает успокаивающим воздействием и символизирует вечную любовь, выраженную формой сердца.

Роскошное воплощение лирического мотива весеннего цветения. Чувственная красота этих серег заключена в ювелирную композицию из турмалинов и целой россыпи бриллиантов, сияние которых мгновенно привлекает внимание.

Советуем прочитать:  Женские часы Oris Artelier Date Diamonds

Бесподобное кольцо из белого золота с бриллиантами отличается тщательной проработкой каждой детали и особенным вниманием к ослепительному сиянию драгоценных камней. Это кольцо станет не только символом весеннего вдохновения, но и прекрасной инвестицией!

Источник