Стиль, который сопутствует смелым — оригинальные модели часов Diesel

Наручные часы

Настоящая роскошь заключается в возможности и редком умении не только иметь собственное мнение, но и не избегать его демонстрации. Это особенно характерно для представителей молодого поколения, находящихся в активном поиске универсальных и многофункциональных инструментов для самовыражения, дающих исчерпывающую информацию не только о характере и предпочтениях своего владельца, но и о его мировоззрении и образе жизни.

Довольно остро ощущая и всецело разделяя подобное стремление, с момента своего основания компания Diesel уделяла одинаковое количество внимания высокому качеству своих изделий и их уникальной индивидуальности. В частности, это касается и часов бренда, которые всегда отличались смелостью, незаурядностью и оригинальным стилем.

Diesel DZ1973

Модель с откровенно дерзким настроением является воплощением вызова всему обычному и обращением к панк корням бренда. Отличительная черта изделия — крупное изображение черепа индейца-могикан, символа Diesel, на переливающемся циферблате из стали.

Помимо уникальной эстетики, примечательно также функциональное содержание: кварцевый механизм надежно защищен стальным корпусом и минеральным стеклом, предупреждающим механические повреждения и позволяющим сохранить уникальную эстетику бренда максимально длительное время.

Diesel DZ4571 с хронографом

Мощные часы-хронограф с секундомером воплощают высочайшие стандарты качества и транслируют идею неограниченных возможностей. На надежность модели указывает стальной корпус, минеральное стекло и показатель водозащиты 50WR. За точность изделия отвечает кварцевый механизм и характерное для бренда внимание к деталям, которое читается даже в стилевых решениях. Например, «шипованный» ремешок из натуральной кожи, раскрывающий панк тему в дизайне этой модели Diesel.

Diesel DZ4582 с хронографом

Наглядное воплощение ДНК бренда, что читается в абсолютном доминировании черного цвета и присутствии знаковых элементов панк-культуры — изображения черепа индейца-могикан в качестве главного стилевого акцента и культового символа Diesel. Отдельного упоминания заслуживает не только стальной корпус и браслет из стали, но и скобы, которые, помимо дизайна, выполняют вполне практическую задачу – защищают минеральное стекло от внешних ударов или падения.

К слову, обратите внимание на детали — заднюю крышку часов украшает изображение легендарного логотипа бренда со звучным слоганом «Only the brave».

Diesel DZ1963

Благодаря контрастному черно-белому цветовому оформлению, модель характеризуется необходимой универсальностью, чтобы соответствовать и органично дополнять любые стилевые предпочтения. Внешней привлекательности соответствует содержательное наполнение: кварцевый механизм надежно защищен стальным корпусом и минеральным стеклом, способным сохранить идеальную функциональность изделия максимально длительное время.

Обратите внимание на зеркальный циферблат и изображение показателя уровня водозащиты: отметка 5 Bar находится не на задней крышке, а на циферблате, таким образом дополнительно подтверждая уникальность и яркую индивидуальность моделей Diesel.

Diesel DZ4576

Несмотря на символическое украшение в виде крупного изображения черепа индейца, модель отличается практичностью, универсальностью и внушительной функциональностью. На брутальный характер и выносливость часов указывает не только дизайн, но и стальной корпус, минеральное стекло и даже кожаный ремешок, повышающий практичность изделия.

Часы станут отличным решением для почитателей активного или экстремального образа жизни и тех, кто отличается постоянным стремлением к движению.

Источник