Трибьют функциональной роскоши — осенние коллекции Guess

Наручные часы

Являясь абсолютным воплощением американской мечты, Guess всегда отличались исключительным чутьем времени, безошибочно определяя и верно следуя направлению возникающих трендов. Взявшись за покорение рынка часовых изделий, компания не изменила своим идеалам и представила именно то, чего не хватало индустрии: идеально сбалансированную комбинацию выдающегося технического наполнения в обрамлении самобытного стиля.

Другим достижением бренда стало умение меняться и не бояться экспериментов. Склонность к постоянному поиску новых идей и инструментов для их воплощения заслужила симпатии и уважение покупателей во всем мире, о чем свидетельствует 12 000 открытых магазинов более чем в 70 странах.

Уверены, в осенних коллекциях бренда найдется изделие, соответствующее вашим предпочтениям и ожиданиям!

Коллекция Dark Romance

Коллекция Dark Romance говорит на языке утонченной роскоши, что легко читается в оттенках драгоценных металлов, позолоченных гранях и даже деталях гобеленов на циферблатах и браслетах миланского плетения. Вдохновением потрясающего дизайна стала эпоха Барокко, с ее склонностью к пронзительной экспрессивности, впрочем, не лишенной аристократичности и изящества.

Модели коллекции отличаются яркой индивидуальностью и динамичным характером, в духе стремительно несущейся вперед современности. Кроме того, важно отметить высочайшее качество исполнения деталей изделий, что обеспечивает сохранность их внешней привлекательности и функциональности максимально длительное время.

Коллекция Starlet

Отличительной чертой коллекции выступает ослепительное звездное сияние, которое украшает не только циферблат, но и браслет каждого изделия. Доминирующие в оформлении оттенки драгоценных металлов подчеркивают богатство часовой композиции, трансформируя функциональный аксессуар в великолепное украшение.

Советуем прочитать:  Обзор швейцарских мужских часов Frederique Constant Slim Line Date FC-245AS4S5

Каждая модель соответствует высочайшим стандартам качества и отображает крайне трепетное отношение к деталям. В частности, предлагаем обратить внимание на пропорции изделий — они совершенны!
Часы этой серии легко адаптируются к повседневности и служат постоянным напоминаем о том, что звезды ближе, чем нам кажется. Комбинируйте их с ювелирными украшениями, чтобы создать многослойную композицию, наполненную символизмом и скрытыми значениями.

Коллекция Terrain

Современное воплощение классического стиля с максимально эффективным наполнением. Модели серии транслируют идею постоянного стремления к движению и безостановочному развитию, а потому с легкостью адаптируются под любые стилевые предпочтения. Кроме того, часы легко сочетаются с другими аксессуарами и, благодаря соблюдению высочайших стандартов качества, не поддаются преждевременному износу или другим изменениям.

Особенного внимания заслуживает цветовое оформление изделий, выполненное в оттенках коричневого и зеленого, вдохновением для которого послужили осенние пейзажи и длительные прогулки на свежем воздухе.

Часы станут достойным пополнением часового гардероба мужчины, находящегося в постоянном поиске приключений и новых ощущений!

Источник