Надо брать: хиты продаж часов Invicta

Наручные часы

Серия Pro-Diver — настоящая гордость американского бренда Invicta. В создание этой дайверской коллекции компания вложила больше всего ресурсов, и на выходе получился достойный и качественный продукт по приемлемой цене. Именно поэтому ТОП самых популярных моделей Invicta составлен из представителей Pro-Diver.

Все модели в списке имеют однонаправленный безель и выполнены из нержавеющей стали. Часовые стрелки и метки созданы в классическом «дайверском» исполнении. Они удобочитаемы и подсвечиваются люминесцентной подсветкой, которая обеспечивает отличную видимость показаний в условиях недостаточной освещенности. Вся механика оснащена прозрачной задней крышкой, раскрывающей красоту работы механизма. Эти «универсалы» прекрасно справятся как с подводными погружениями, так и с повседневным ношением — будь то офис или прогулка в парке.

IN29178

Фактурные часы с 42-миллиметровым диаметром циферблата. Особенность модели в его многозвенном стальном циферблате и относительно минималистичном дизайне.

IN8926OB

Механические дайверы в самом что ни на есть классическом исполнении. Точечные метки безеля расположены по всей его окружности. Подходящий вариант для любителей чистой стали.

IN8929OB золотые

Характерный Pro-Diver в цепляющей золотистой расцветке, которая отлично сочетается с черными безелем и циферблатом. Задняя крышка, как и на других моделях топа, прозрачна и позволяет насладиться работой механики.

IN8927OB

Хронограф примечателен комбинированной золотисто-серебристой расцветкой, символизирующей надежность и благородство. Черный циферблат добавляет контраста, что облегчает восприятие показаний.

IN29176

Массивная модель для ценителей сине-красного «пепси» безеля. Аксессуар представлен на многозвенном браслете, что также отличает его от собратьев.

Советуем прочитать:  Louis Vuitton отмечает 20-летие модели Tambour

IN8928

Часы, которые невозможно не заметить. Ярко-синий цвет безеля и циферблата напоминает о морских глубинах, а золотисто-серебристая расцветка браслета делает его по-настоящему особенным.

IN9204OB

Единственные кварцевые часы в нашем хит-параде. Циферблат этих «дайверов» меньше в сравнении с предыдущими моделями. Прекрасный выбор для любителей легких и небольших часов.

Источник