Часы Philipp Plein — коллекция Весна/ Лето 2023

Наручные часы

Эпатажный бренд с узнаваемой эстетикой представил масштабное обновление. Весенне-летняя коллекция часов насыщена интенсивным цветом, свежестью и, безусловно, смелостью дизайнерских решений!

THE $KULL SYNTHETIC

Более чем убедительное заявление в пользу свободы самовыражения. Часы из коллекции THE $KULL – SYNTHETIC являются отражением максималистских ценностей Philipp Plein. Об этом свидетельствует внушительный корпус из поликарбоната диаметром 44 мм и броское цветовое оформление, мгновенно привлекающее внимание интенсивными оттенками желтого, красного, синего и белого.

Модели с яркой индивидуальностью представлены на полиуретановых ремнях с металлическими вставками и 3D-черепом на нижней части ремней. Еще один череп, по центру циферблата, в роли знакового кода и визуального определения культовой эстетики Philipp Plein.

Механизм: кварцевый, 3 стрелки.
Водозащита: 5 АТМ

$NAKE HEXAGON

Часы $nake Hexagon, отличающиеся витиеватыми изгибами и сильным характером, демонстрируют потрясающие способности к адаптации — являясь смелой интерпретацией культового змеиного мотива, часы украсят даже самый сдержанный наряд в рамках любого стиля, насытив образ многогранным символизмом.

Примечательны детали: магнетическая глубина циферблатов и крупный логотип Philipp Plein в обрамлении благородных оттенков металла.

Из других украшений — пара кристаллов Preciosa и авангардная геометрия шестиугольного стального корпуса, дополненного браслетом в три оборота.

Механизм: кварцевый, 2 стрелки
Водозащита: 5ATM

NOBILE RACING

Ода автоспорту и выдающимся достижениям. Великолепно выполненные часы-хронограф с секундомером и тахиметром определенно понравятся тем, кто ценит каждую секунду своего времени. Производят впечатление внушительные размеры стального корпуса с отделкой из углеродного волокна и дерзкие дизайнерские решения — логотип Philipp Plein в положении «12 часов» с миниатюрным 3D-лого в виде кости черепа и крупные багетные кристаллы в качестве украшения безеля и циферблата.

Советуем прочитать:  Как отрегулировать металлический браслет часов - подгоняем часовой браслет по руке

Отдельного упоминания заслуживает благородное цветовое оформление часов из коллекции Nobile Racing, которое значительно повышает актуальность моделей и расширяет их стилевой диапазон.

Механизм: кварцевый хронограф Cronograph VD54
Водозащита: 5ATM

THE $KULL 41MM

Новая женская коллекция THE $KULL 41 мм адресована девушкам с сильным характером и независимым нравом. Привлекательные часы заключены в корпус из нержавеющей стали. Благородный металлический блеск дополняет динамичное сияние кристаллов Preciosa. Особого очарования часам добавляет конфетно-пастельная цветовая гамма, которая приобретает более современное звучание в неожиданном сочетании со знаковым черепом по центру циферблата.

В качестве идеального дополнения — силиконовый ремешок, обеспечивающий высокий уровень комфорта при ежедневном ношении.

Механизм: кварцевый, 3 стрелки.
Водозащита: 5 АТМ

PLEIN RICH

Фирменная провокация и высокое мастерство исполнения. Часы-скелетоны из коллекции PLEIN RICH транслируют стремление бренда выходить за грани возможного и отвергать непреложные правила. Об этом говорит вызывающе крупный корпус из нержавеющей стали диаметром 46 мм и нестандартная заводная головка.

Серьезность намерений подтверждает активное использование культовых символов и знаковых кодов: усыпанный кристаллами череп на циферблате, рельефный прописной логотип и шестиугольный узор на ремешке.

Механизм: скелетон, механический с автоподзаводом
Водозащита: 5ATM

Источник