Обзор японских мужских часов Orient ERAE004W

Наручные часы

Часы японской компании Orient неслучайно обрели верных поклонников в разных странах мира. Ключ к успеху крайне прост – мастера Orient с 1950 года производят приятные во всех отношениях часы по доступной цене. Они делают их так, как им нравится, а нравится им их делать только качественными!

Часы Orient ERAE004W обладают отличными показателями надёжности механизма и крайне привлекательной ценой. Стальной корпус нельзя назвать большим, скорее наоборот – размеры 35х46мм, при толщине корпуса в 12мм, обещают исключительный комфорт на запястье.

Одним лишь компактным корпусом тут дело не обошлось – японцы снабдили модель удобнейшим кожаным коричневым ремешком с классической застежкой.

Минеральное стекло покрывает белый циферблат, а последний, в свою очередь, читается без всяких трудностей. Окошко с датой расположено удобно для взгляда – между отметками «4 и 5 часов». Люминесцентные стрелки всегда помогут владельцу узнать точное время даже при плохом освещении. С часами мужскими Orient ERAE004W, при необходимости, можно плавать (водозащита до 50 метров), но только аккуратно и медленно!

Механизм – оправданный повод для гордости компании Orient. Он выполнен на совесть, надёжен, к тому же, обладает функцией автоподзавода. Не лишним будет вспомнить о том, что компания Orient прославилась на весь мир в основном благодаря производству надежных и доступных наручных японских часов.

Классические, надёжные, доступные!

Технические характеристики

Тип механизма: механический с автоподзаводом
Корпус: сталь
Циферблат: белый
Браслет: кожаный ремешок
Водозащита: 50метров
Подсветка: люминесцентные стрелки
Стекло: минеральное
Календарь: число
Габаритные размеры: 35х46мм, толщина 12мм
Советуем прочитать:  Новинка - лунные CITIZEN Hakuto-R
Источник