Цвет в конце тоннеля: 8 ярких часов для хмурой осени

Наручные часы
Врываемся в дождливый октябрь подборкой из восьми моделей, слишком ярких для того, чтобы о них молчать.

Разноцветные часы – прекрасный повод отвлечься от взрослых проблем. За палитрой «вырви глаз» смело отправляемся к японцам, которые виртуозно подчеркивают собственную индивидуальность при помощи аксессуаров кричаще кислотных оттенков. Понятное дело, новейшие G-SHOCK – это не только взрыв цвета, но и верх качества: нетребовательные, долговечные, суперпрочные и мультифункциональные.

Invicta IN31622

Марка Invicta экспериментирует с яркостью в чуть менее агрессивной форме. Кварцевый хронограф Bolt (в прямом смысле слова довольно весомый – 400 грамм) относится к стилю спортивной наручной эклектики. Стальные 53-мм корпус и браслет целиком покрывает абстрактный принт, напоминающий граффити. Безель по всей периферийной окружности «обтягивает» натуральный металлический трос. И брутально, и самобытно.

Fossil LE1103

Лимитированя модель от Fossil располагает к себе не только ярким «окрасом», но и юмористическим подтекстом. На синем циферблате изображена смешная сценка: доллары и центы торопятся попасть внутрь приветливо распахнувшей свое нутро кассы. Нейлоновый ремешок цвета малахита украшает соответствующий теме рисунка принт: те же самые баксы, но теперь в виде международного типографского символа «$».

Seiko SRPF23K1

Снова японцы. И опять кислотно-неоновые мотивы. Правда, дизайнеры Seiko не смешивают все и сразу, а берут за основу лишь один цвет, зато какой ядовито-травяной! Именно в него окрашена лимитированя серия из 9999 экземпляров, выпущенная компанией в честь одной из старейших аркад на планете: Street Fighter (Спойлер: релиз имеет немало общего с персонажем по имени Blanka). В корпусе модели стоит родной «автомат» с запасом хода в 41 час.

Советуем прочитать:  Наручные часы G-SHOCK MTG-B3000CX-9A в честь Китайского Нового года

Citizen JR4061-18E

От серьезного спортивного аксессуара Promaster Marine Eco-Drive Yacht так и веет цитрусом. Взгляните на цвет безеля и каучукового ремешка модели, после чего сразу же представьте следующую картину: регата в самом разгаре, судно разрезает лазурную волну, а яркий хронограф оттеняет глубину морского загара. Почему бы и нет?

Vostok Europe NH35A/5954197

А вот модель уже «европейского разлива»: яркая и стильная. Оранжево-черная гамма и акцентная белая разметка: вполне достаточно для того, чтобы обратить на себя внимание. Практичные функциональные Expedition North Pole-1 еще и выпускаются ограниченным тиражом: 3000 экземпляров на надежных японских автоматических «движках».

Diesel DZ4535

Урбанистические решения в схожем триколоре обнаруживаются и в одежном ассортименте Diesel. Правда, черный с оранжевым в данном случае дополняются не белым, а хитовым графитовом. В результате мировой рынок покоряет очередная ипостась хронографа Mega Chief, вне зависимости от смены цветовой гаммы и напыления корпуса узнаваемого по крупной декоративной накладке со стороны циферблата.

VERSUS Versace Barbes VSPLN0619

К классике жанра — «черный+желтый» — fashion-гуру прибегают нередко. Взять те же стильные Barbes: лаконичные, но заметные. Граненые накладные метки и сатинированный узором «солнечные лучи» циферблат сочетаются со «сквозным» фирменным принтом, в роли которого, разумеется, выступает не что иное, как наименование производителя.

Источник