Французский маникюр с цветами — разновидности дизайна и 100 фото

Красота

Аккуратные и привлекательные ручки девушки считаются самым важным и главным атрибутом прекрасного и стильного образа. Многие психологи утверждают, что при общении с человеком в первую очередь непроизвольно мы обращаем внимание на его ручки. Это связано с тем, что в большей части разговора мы жестикулируем. Поэтому каждая девушка просто обязана тщательно и аккуратно ухаживать за своими ручками.

Самым распространенным дизайном считается французский маникюр. Но без дополнительного декора такой дизайн выглядит скучно и скромно. Именно поэтому мастера nail art при выполнении маникюра используют цветочные принты. Данный декор способен придать ручкам девушки нежности и грации. Французский маникюр с цветами может дополнить и преобразить массу нарядов. А мы сейчас поделимся с модницами самыми роскошными и утонченными идеями выполнения французского маникюра с цветами.

Французский маникюр с цветами для коротких ногтей

Отличительной чертой французского маникюра является линия улыбки. Именно она и выступает в качестве обрамления для женского ногтя. Для того чтоб выполнить французский маникюр, необязательно иметь длинные ногти. В основном короткие ногти имеют аккуратную квадратную форму. Многие считают, что французский маникюр на коротких ногтях невозможно дополнить декором в виде цветов, но это вовсе не так.

Лучше всего выполнять небольшие цветочки или бутончики, и тогда маникюр будет выглядеть красиво и утонченно. Можно выполнить прекрасные цветочки на одном или нескольких пальчиках вместо линии улыбки или покрыть цветочными мотивами всю ногтевую пластину.

Советуем прочитать:  Бордовый маникюр с декором: новинки осень-зима и фото дизайна ногтей

Французский маникюр с цветами на длинных ногтях

Длинные ногти дают возможность модницам воплотить все заветные мечты касаемо дизайна. Именно французский маникюр в сочетании с цветочными мотивами создают прекрасный и чарующий тандем. При помощи цветочков можно украсить линию улыбки или основную часть ногтевой пластины, при этом оставить улыбочку белой. На длинных ногтях очень прекрасно смотрятся цветы различного размера, а также комбинирование маленьких и больших бутонов.

Французский маникюр со стразами и цветами

Французский маникюр всегда смотрится роскошно при декорировании стразами. Ведь сияние небольших камней всегда привлекает много внимания и вызывает восхищение у девушек. Стразы считаются актуальным декором, который применяется в качестве дополнения для множества рисунков. Дополнив французский маникюр с цветами стразами, маникюр приобретет яркости и изысканности. Таким декором можно даже имитировать цветочки. Очень часто украшают камешками серединку бутона или лепесточки.

Французский маникюр с выполнением цветов на безымянном ноготке

Безымянный пальчик отлично выступает в качестве места для акцента. Очень часто французский маникюр дополняют цветочными мотивами. Именно прекрасные бутоны на ноготке, украшенном нежной улыбкой, утонченно и нежно выделяют ручки девушки. Иногда мастера nail art предпочитают выполнять французский маникюр только на безымянном ноготке и дополняют его цветами, при этом остальные ногти выполняются лаком однотонного цвета. Такой маникюр смотрится всегда утонченно и гармонично.

Для скромных девушек, предпочитающих стиль минимализм, мастера предлагают выполнить привычный белый французский маникюр на всех ногтях и дополнить его небольшими цветочками на безымянном пальчике. Для более креативного эффекта выполняйте разноцветный французский маникюр.

Свадебный французский маникюр

Для каждой девушки самое важное событие — это свадьба. Именно поэтому каждая невеста старается сделать свой образ роскошным и неотразимым, ведь этот день остается в памяти на всю жизнь. Немалую роль для такого события отводится и маникюру. Большинство мастеров предлагают девушкам для создания свадебного nail art прекрасный и нежный французский маникюр. Такой скромный дизайн превращается в праздничный маникюр при помощи декора в виде цветов.

Советуем прочитать:  Маникюр и педикюр в одном стиле: примеры дизайна на фото

Нежные лепесточки бутонов украшают ногти, добавляют нежности и романтичности общему образу. Чаше всего французский маникюр с цветами выполняется в пастельном или белом покрытии. Для декора можно применять лепку, бульонки, стразы и любые другие элементы.

Французский маникюр с темными цветами

Темный маникюр отлично подойдет в качестве изюминки для вечернего образа, ведь такой nail art придаст девушке строгости и загадочности. Темные цветы очень прекрасно выглядят на улыбочке более светлого цвета. Данный тандем контрастов создает невероятно шикарный и восхитительный эффект. Для такого маникюра используйте бордовый, зеленый, серый, черный или синий цвет. Не стоит украшать темными цветами все ногти, лучше всего сделать акцент на нескольких ногтевых пластинах.

Прекрасный французский маникюр с розами

Розы всегда самые востребованные для выполнения маникюра. Королевские цветы добавят в умеренный французский маникюр грациозности и шарма. Французский маникюр с розами имеет большое количество вариантов исполнения. Бутоны можно выполнить различными способами — при помощи наклеек, или росписей, стемпинг и других техник. Очень эффектно выглядит пышный бутон розы, покрытый акриловой пудрой. Это придаст цветку бархатистости и изысканности.

Французский маникюр с розами — это утонченный вариант для нежных и мечтательных девушек, которые привыкли удивлять своими образами.

Французский маникюр с тюльпанами

Тюльпаны зачастую служат в качестве украшения французского маникюра в весеннее время года. Такой декор отлично поднимет настроение, придаст нотку свежести и нежности ручкам девушки. Сиреневые или нежно-розовые лепесточки тюльпана могут украсить ногти любой длины и формы. Можно выполнить тюльпаны в качестве букета или отдельного цветочка. Украсьте таким рисунком несколько ногтей. Также можно добавить несколько легкий и неброский декор.

Фото французского маникюра с цветочными рисунками

Дизайн французского маникюра известен девушкам на протяжении многих лет. С каждым годом появляются новые интересные техники выполнения стильного nail art. Меняется расцветка, форма улыбки и сам дизайн оформления маникюра. Но никогда не изменится сама суть выполнения прекрасного и непревзойденного дизайна.

Советуем прочитать:  Макияж для светлой кожи: полезные советы и красивые примеры с фото