Идеи подарков для мужчины-военнослужащего

Профессиональные подарки

В преддверии Дня празднования определенного рода войск (воздушные войска, десант, танковые и т.п.) многие представительницы прекрасного пола озадачены выбором подарков. Это действительно прекрасный повод, чтобы сделать приятное близким людям, проявив заботу о тех, кто является поддержкой и опорой. Чтобы облегчить поиск, предлагаем несколько практичных вариантов.

Брендовая ручка

Шариковая ручка Kit Accessories Professional Security R013100

Качественный пишущий аксессуар — замечательный подарок к празднику. Вручить его можно любому мужчине, независимо от статуса и семейного положения. Уверены, подарочная ручка с гравировкой или металлической декоративной отделкой подчеркнет деловой характер владельца. Не стоит забывать и об удобстве и надежности: известные производители дорожат репутацией, потому риск поломки такого изделия сведен к минимуму.

Можно чуть отступить от классических канонов и рассмотреть оригинальные модели. Пример — шариковая ручка Kit Accessories Professional Security. При создании корпуса была использована настоящая гильза — он необыкновенно прочен, блестящая отделка защищена от царапин родиевым покрытием, клипса в виде автомата — декоративная деталь, но и она намекает на «армейскую специализацию». Это идеальный вариант для действующих защитников страны!

Часы

Мужские японские наручные часы Casio G-SHOCK G-Specials Color GA-700CM-3A с хронографом

Зная вкус адресата подарка, выбрать наручный аксессуар достаточно просто. Если же роль разведчика не для вас и узнать, какие механизмы и функции часов мужчине нравятся, не представляется возможным, сделайте ставку на универсальность. Брутальные модели Casio G-SHOCK — то что нужно, чтобы удивить и обрадовать даже самых продвинутых часовых пользователей: противоударный корпус, защита от влаги, подсветка — и это не считая десятка дополнительных опций!

В линейках японского производителя много расцветок и тематических вариантов, но, учитывая праздничный повод, предлагаем рассмотреть модель с камуфляжным корпусом цвета хаки.

Советуем прочитать:  Что подарить врачу – лучшие идеи для подарка

Запонки с символами

Латунные запонки David Cross 9-E-1001-13

Наконец-то запонки вышли из забвения и стали модным дополнением повседневного костюма. Сегодня они украшают манжеты стильных людей разных возрастов и материального положения. Даже если ваш близкий человек не обращает внимания на имиджевые тренды, запонки оригинальной формы или с интересным рисунком должны ему понравиться. Подобрать нужную пару в соответствии с характером, рабочей деятельностью или хобби не трудно — специализирующиеся на аксессуарах бренды предлагают просто потрясающие вещи!

Стальные запонки Encelade Rotor Skull En-1820

Для дерзких и решительных мужчин компания Encelade создала уникальные запонки с вращающимся на 360° механизмом. В центре композиции — металлический череп, этот философский символ мудрости наверняка придется по душе байкерам, поклонникам рок-музыки, а также смелым ценителям креативных решений.

Револьверы David Cross не менее привлекательны. Налицо намек на жесткий характер владельца и его желание стоять на своем. Строгость исполнения — в форме и грамотном подборе материалов отделки: на латунь нанесен слой позолоты, но благодаря прочному родиевому покрытию он устойчив к истиранию и другим механическим воздействиям.

Кошелек с защитой пластиковых карт

Кошелек TRU VIRTU Oyster 14.10.1.0001.01 / Кошелек TRU VIRTU Oyster 14.10.1.0001.04

Пластиковые карты используются наряду с бумажными купюрами, поэтому их защите стоит уделить особое внимание. Такому запросу соответствует инновационная модель кошелька, предохраняющая кредитки и удостоверения личности с NFC и RFID-чипами от несанкционированного доступа. Футуристический дизайн отвечает требованиям эргономики и удобства. Кошелек напоминает кейс в миниатюре и имеет несколько основных отделений, слайд для монет, зажим для купюр. Корпус из анодированного алюминия достаточно легкий, поэтому кошелек подходит и для постоянного использования, и для путешествий.

Думаем, владелец таких карт будет в восторге от подобного презента, а дарительница в его глазах приобретет статус «леди, разбирающейся в современных технологиях».

Советуем прочитать:  80 идей для подарка учителю музыки на День учителя, день рождения и просто так

Ремень

Мужской кожаный ремень Diesel B-Roar X04721-P1105/T2151

Кожаный ремень — та деталь гардероба, которая способна вытянуть весь образ, будь то свободный casual или строгий милитари стиль. Выбрав классический черный, сложно ошибиться — это универсальный вариант для большинства мужчин.

Мужской ремень Diesel Bawre X03717-PR250/T8013

Тем, кто решится сделать шаг от обычных моделей в сторону ультрамодных аксессуаров, предлагаем однотонные ремни — лента и пряжка подобного экземпляра образуют единый цветовой блок, даже защитный хаки при таком исполнении смотрится потрясающе.

Источник