Украшения гостей и номинантов Grammy 2024

Интересное

В ночь с четвертого на пятое февраля в Лос-Анджелесе прошла 66-я церемония вручения премий Grammy. Помимо громких музыкальных достижений не обошлось и без головокружительных ювелирных выходов.
Показываем!

Janelle Monáe в сверкающем наряде Giorgio Armani Privé, дополненном смелым чокером на кожаном ремешке и бриллиантовыми кольцами (все от ювелирного бренда Yeprem).

Один из самых ярких образов ночи — Taylor Swift в белоснежном платье Schiaparelli. Помимо внушительного количества бриллиантовых ожерелий общим весом около 300 карат, на певице был замечен чокер с бриллиантовыми часами, символично показывающими полночь. За ювелирные изделия отвечала Lorraine Schwartz.

Victoria Monét в кастомном наряде Versace и культовых змеях Bulgari с бриллиантами, изумрудами и турмалинами параиба.

Легендарная Celine Dion продемонстрировала стильную комбинацию невесомого шелкового платья и пальто из мохера горчичного цвета (Valentino SS24 Couture). Из украшений — колье с бриллиантами из коллекции Высокого ювелирного искусства Tiffany&Co общим весом 87 карат, платиновые браслеты и созвучные кольца с бриллиантами.

Gracie Abrams дополнила лаконичный наряд Chanel винтажными серьгами и кольцом из коллекции Высокого ювелирного искусства французского модного дома.

Olivia Rodrigo в винтажном платье Versace 1995 года. В качестве драгоценного дополнения — украшения из коллекции Высокого ювелирного искусства Bulgari: серьги из белого золота с рубинами и кольцо из белого золота с аквамарином весом 15,9 карата.

Наверное, самый красивый ювелирный образ мероприятия. Dua Lipa в кастомном наряде Courrèges и колье Tiffany & Co из коллекции Высокого ювелирного искусства с необработанным оранжевым сапфиром весом более 23 карат. На создание изделия из платины и 18-каратного золота, украшенного сапфирами Умба и падпараджа, рубеллитами и бриллиантами, ушло 1017 часов кропотливой работы.

Советуем прочитать:  Ювелирные искусства Индии Кундан - древние традиции в современном мире

Один из пяти нарядов Miley Cyrus — кастомное платье Gucci медно-коричневого цвета. Из украшений — небольшая сумочка в тон и подвижные бриллиантовые серьги.