Амаль Клуни и ее украшения

Ювелирные украшения и бижутерия

Несколько лет назад новость о женитьбе известного актера Джорджа Клуни потрясла весь мир. Еще бы, завидный холостяк оставался одиноким аж до 52 лет, и вдруг – встретил свою судьбу. Его избранницей стала Амаль Аламуддин – невероятно эффектная женщина и знаменитый адвокат по правам человека. Сложно сказать, чем именно эта британка ливанского происхождения очаровала Клуни – своей красотой или умом, однако, выйдя замуж, она сразу же стала звездой красных дорожек, потеснив многих голливудских див. А для многих женщин Амаль Клуни стала примером для подражания и иконой стиля.

Все заговорили о серьезности намерений актера, когда он преподнес своей возлюбленной роскошное кольцо с 7-каратным бриллиантом огранки «изумруд». Этот перстень долго обсуждался в прессе, а многие ювелирные компании пытались повторить дизайн и успешно продавали копии.

Впрочем, в обычной жизни Амаль предпочитает украшения куда скромнее и чаще носит тонкие кольца, похожие на нежное кольцо Gray от Swarovski со сверкающими кристаллами.

Кольцо Swarovski 5286711 

Некоторые женщины чувствуют неуютно без макияжа, другие – не выйдут из дома без сумочки, а вот для Амаль Клуни обязательным атрибутом образа являются сережки! Возможно, профессия и дресс-код накладывают отпечаток, но именно эти ювелирные изделия являются неотъемлемой частью ее стиля. Причем, разнообразие сережек Амаль поражает воображение!

В обычной жизни и на работе девушка предпочитает лаконичные украшения, например, серьги-пусеты с бриллиантами, а для выходов в свет выбирает роскошные крупные серьги.

Кроме того, Амаль вовсе не стесняется надевать одни и те же украшения второй или третий раз, как это часто бывает у звезд шоу-бизнеса. Например, девушка неоднократно появлялась на публике в лаконичных сережках с круглыми подвесками, в центре которых был роскошный желтый камень, обрамленный бриллиантами.

Советуем прочитать:  Непривычные ювелирные комбинации, на которые стоит решиться прямо сейчас
Серебряные серьги круглые Element47 by JV SE32558B1 с кубическим цирконием

Если вы так же, как и Амаль, любите классику и натуральные камни, обратите внимание на круглые серьги от Element47 by JV. Выполненные из серебра с кубическими циркониями, они воплощают в себе чарующую классику и современную женственность.

Но, стоит отметить, что Амаль носит одни и те же украшения не из-за их недостатка. Например, во время выходов в свет девушка каждый раз демонстрирует разные и весьма необычные серьги. Особенно часто она появляется на красных дорожках в серьгах-шандельер или «люстрах».

Серебряные длинные серьги Silver Wings 220104-231-113

Роскошные многоярусные украшения, длина которых порой доходит до плеч, идеально подчеркивают ее женственность и восточную красоту миссис Клуни. Эти ювелирные изделия прекрасно сочетаются с вечерними платьями и акцентируют внимание на лице.

Самыми запоминающимися аксессуарами Амаль стали серьги, ниспадающие каскадом бриллиантов, которые она продемонстрировала на церемонии «Золотой Глобус».

Длинные серьги Swarovski Lake Pear 5368249 с кристаллами Swarovski

Похожую модель мы нашли у Swarovski: потрясающие серьги-шандельер Lake Pear со сверкающими переливами кристаллов Swarovski превратят вас в звезду вечера!

Если вы ищете оригинальные аксессуары для особых случаев, берите пример с Амаль. Она часто выбирает яркие серьги с необычным дизайном, например, цветочными или восточными мотивами.

Серебряные длинные серьги «Ювелирные Традиции» S620-2933M7 с аметистом, гранатом, родолитом

Хотите повторить образ звезды? Тогда вам наверняка подойдут длинные серьги из серебра в восточном стиле от Silver Wings или же роскошные серьги с очаровательными цветами из позолоченного серебра пробы с россыпью камней — кальцит, раухтопаз и розовый кварц.

Источник