ТОП-10 весенних украшений

Ювелирные украшения и бижутерия

С удовольствием делимся ювелирными свидетельствами наступления весны. Собрали украшения, чьи цвет, форма или мотивы неразрывно ассоциируются с энергией пробуждения и звучанием природной красоты.

Вдохновением пары асимметричных серег послужило красочное изображение цветов из диснеевской «Алисы в стране чудес». Воплощая в себе эстетическую привлекательность и волшебные ассоциации, украшение определенно понравится не только поклонникам сказки, но и фанатам смелых цветовых сочетаний.

Невесомая ювелирная композиция, оживающая при малейшем движении или ласковом дуновении весеннего ветра. Оригинальное кольцо из белого золота с бриллиантами и подвесками-цепочками сочетает в себе беззаботное очарование, легкость и исключительную точность исполнения.

Удивительное сочетание свободной творческой фантазии и до мельчайших деталей продуманного дизайна. Золотой кафф, украшенный хризолитом грушевидной огранки и бирюзовой эмалью, мгновенно привлекает внимание, в значительной степени освежая и вдохновляя на исключительно положительное настроение.

Изысканные очертания браслета из белого золота служат основой гармоничной симфонии формы, объема и цветочного мотива. Являясь символом удачи, украшение заряжает силой, уверенностью и необходимой смелостью, а также служит отличной базой для сложных ювелирных комбинаций.

Эффектное дополнение повседневного стиля. Красноречивое колье из коллекции Millenia на массивной цепочке панцирного плетения транслирует новый взгляд на привычное. Особенно ценим необычное воплощение классического дизайна за гипнотический цвет кристалла и узнаваемую эстетику.

Идеально выверенная композиция золотого сотуар с ониксом демонстрирует красоту природы и стремление к совершенству. Воспевая великолепие цветов и обладая необыкновенной грацией, украшение запоминается по-особенному элегантным звучанием, актуальным для образов любой сложности.

Выражая неисчерпаемый потенциал выращенных в искусственной среде аналогов природных материалов, серьги из белого золота, декорированные крупными искусственными изумрудами и сверкающими бриллиантами, поражают исключительным мастерством исполнения и ответственным отношением к оформлению каждой детали.

Советуем прочитать:  Как носить чокеры - учимся у супер модели Беллы Хадид

Необычно лаконичное воплощение цветочного мотива с акцентом на изумительную безмятежность сапфира отличается высоким уровнем универсальности и вневременной актуальностью. Завораживающее кольцо никогда не выйдет из моды, а значит, его можно смело рассматривать в качестве долгосрочной инвестиции.

Серебряная серьга-кафф, покрытая розовой эмалью, служит ювелирным выражением нежности в обрамлении современной эстетики. Напоминая о весеннем цветении, украшение привлекает гармонией смелой формы и изумительного цвета, с легкостью выполняя функцию инструмента для самовыражения.

Наполненное яркой солнечной энергией и неповторимой красотой, утонченное кольцо из комбинированного золота завораживает глубиной сияния желтого сапфира. Особенно красиво — в качестве единственного акцентного украшения с ударением на изящную форму и гипнотическое очарование драгоценного камня.