Новая коллекция украшений Louis Vuitton

Ювелирные украшения и бижутерия

На днях культовый французский Дом Louis Vuitton представил новую коллекцию ювелирных украшений под названием LV Volt. Вдохновением для её создания послужили… две буквы «L» и «V» – знаменитая монограмма бренда, которая уже много десятилетий является предметом культа, зависти и обожания для модников со всего мира. По словам креативного директора ювелирной линии Francesca Amfitheatrof, резкие очертания логотипа бренда олицетворяют энергию и движение.

Они же нашли воплощение в графичных унисекс украшениях с тонкими линиями и лаконичным дизайном. Всего – 36 украшений от колец до подвесок, созданных из желтого, белого или розового золота, некоторые модели – с вкраплениями бриллиантов.

Интересный факт: коллекция является агендерной, то есть подходит, как для мужчин, так и для женщин. Лицами рекламной кампании LV Volt стали яркие представители совершенно разных профессий: актриса и амбассадор бренда Alicia Vikander, премьер балетной труппы Парижской оперы Hugo Marchand, французская художница Sharon Alexie и модель Сяо Синь Мао. Стилистом кампании выступила гуру модной индустрии Carine Roitfeld, а за «картинку» отвечал фотограф и режиссер Jean-Baptiste Mondino, прославившийся своими провокационными клипами для Дэвида Боуи и Мадонны.

Советуем прочитать:  Под елкой: подарки для девочек на Новый год